Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Регина Тодоренко удивила фанатов растяжкой и танцем на пилоне

Телеведущая Регина Тодоренко показала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), как умеет растягиваться на пилоне.

«Иногда все вокруг кажется гораздо проще и легче, чем является на самом деле. Пилон — это трудно, но очень занимательно. Какую профессию вы считаете самой простой?» --спросила у фанатов Тодоренко.

Поклонники телеведущей поделились своими мыслями на тему самой простой профессии и оценили умение Тодоренко танцевать на пилоне. Многие похвалили растяжку телеведущей и ее целеустремленность.

«Это непросто, но так красиво! Пилон — моя любовь. Приятно было увидеть вас на пилоне»; «Такое со сколиозом выполнять. Молодец, горжусь»; «Как я вас понимаю! Обожаю пилон. Регина умничка», — написали подписчики.

Ранее Регина Тодоренко призналась, что сыграет роль медицинского работника в новом проекте. По словам Тодоренко, за годы в творческой профессии ей так и не удалось «рационально распределять время». Она пошутила, что из-за сильной загруженности не высыпается и даже иногда не успевает «сходить в туалет».

Загрузка