Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Внучку Ефремова хотят лишить родительских прав

Племянница актера Михаила Ефремова и внучка советского актера и режиссера, создателя театра «Современник» Олега Ефремова рассказала о борьбе за ребенка с гражданином Италии Алессандро Сини. Об этом сообщают «Аргументы и факты».

Развод длится несколько лет, по словам Ефремовой, бывший муж не дает ей привезти сына Арсения к себе в Россию. «Человек настолько приглушен своей обидой и ревностью. И он не может разделить мухи отдельно, котлеты отдельно!» — сказала она в эфире одной из передач НТВ, добавив, что муж хочет, чтобы она виделась с ребенком только раз в неделю.

Ефремова отметила, что сожалеет, что не успела стать гражданкой Италии и не может свободно прилететь в эту страну. Сейчас она хочет оформить гражданство Израиля, чтобы посещать Италию. Она предполагает, что развод будет длиться долго и обойдется дорого. «Мне вот просто нужно иметь возможность быть мамой моему сыночку! Ну опять же я не хочу его никуда забирать, я в принципе не против, что малыш там живет, и опять же мне важно, чтобы у ребенка были мама и папа», — призналась она.

Ранее Полина Гагарина ответила на слухи о воссоединении с бывшим мужем Исхаковым.

Загрузка