Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Культура

Вдова Михаила Горшенева написала заявление на фанатку за обнаженные фото на могиле музыканта

Полиция занимается расследованием дела об откровенной фотосессии, которую устроила на могиле лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева одна из фанаток. Об этом «Газете.Ru» сообщила вдова музыканта Ольга Горшенева.

«Добавить нечего, честно. Здесь пускай все будет по букве закона. Как все решится — так и будет. Мне сегодня 20 человек позвонило, а что я могу сказать? Я не знаю, я написала заявление. Дальше будет разбирательство, будет разговор», — сказала Горшенева.

Девушка с откровенных фото Алевтина отказалась прокомментировать свой поступок «Газете.Ru».

«Пока я к этому не готова», — сказала девушка.

Ранее в сети появились фото девушки в трусах, которые она сделала на могиле Михаила Горшенева на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге. Фанаты группы «Король и Шут» создали петицию и потребовали наказать автора фотографий за надругательство над местом захоронения.

По данным «Mash на Мойке», девушка с фотографий — мастер маникюра из Беларуси по имени Алевтина — считает, что ничем не оскорбила память музыканта.

 
Лавров о переговорах по Украине, досрочное завершение учебного года и укусы змей. Что нового к утру 21 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!