Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Woman.ru: родители Оксаны Акиньшиной судились с ней за алименты на больного сына

Издание Woman.ru со ссылкой на судебные документы сообщает, что отец Оксаны Акиньшиной подавал в суд на актрису.

Уточняется, что Сергей Акиньшин подал в отношении дочери два иска — в 2020 и 2021 годах. Первый иск касается неуплаты актрисой алиментов на содержание несовершеннолетнего. Во второй раз отец Акиньшиной обратился в суд по неким семейным претензиям. Что касается первого заявления, оно было возвращено истцу. Второй иск удалось урегулировать во внесудебном порядке.

В 2009 году у Акиньшиной родился сын Филипп в браке с первым супругом Дмитрием Литвиновым. Через некоторое время выяснилось, что у мальчика проблемы со здоровьем: согласно некоторым данным, у него может быть аутизм. Воспитанием ребенка занимались в том числе и родители Акиньшиной.

Литвинов отказался отвечать на вопрос, видится ли он с сыном и общается ли с бывшей женой. «Все что касается Акиньшиной, я не знаю и не интересуюсь. Мы не общаемся, не видимся, ничего не знаю о ней. На эту тему не говорю», — заявил продюсер.

Ранее стало известно, что Оксана Акиньшина подала в суд на своего супруга, продюсера Арчила Геловани. Уточняется, что Акиньшина и Геловани так и не оформили развод официально, хотя еще в 2018 году появилась информация о расставании пары. Сообщается, что Пресненский суд Москвы рассматривает иск актрисы к мужу, в котором требуется взыскать с продюсера деньги по договору займа.

Загрузка