Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сестра Жанны Фриске надеется «когда-нибудь» поздравить племянника с днем рождения лично

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья поздравила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) племянника Платона с днем рождения.

Фриске заявила, что очень любит племянника и никогда о нем не забывает. «Вспоминаю, как читала тебе сказки и учила тебя ходить. Тебе сегодня уже 10 лет, ты совсем взрослый, даже не верится, что так быстро время пролетело», — отметила блогерша.

Фриске также понадеялась «когда-нибудь» поздравить сына сестры лично. По словам семьи певицы, отец ребенка Дмитрий Шепелев не дает им видеться с мальчиком. Блогерша добавила, что бабушка и дедушка Платона очень тоскуют по нему.

«А младшая сестренка (дочь Натальи Фриске Луна) очень хочет познакомиться со своим старшим братом. Пишу это письмо и надеюсь, что когда-нибудь тебе это дадут прочитать. Мы все тебя очень ждем», — заключила сестра артистки.

Ранее отец Фриске Владимир Копылов заявил, что его внуку солгали про смерть бабушки. Он добавил, что мальчику часто рассказывают «всякие гадости» о его бабушке и дедушке. Родственник звезды отметил, что судебные приставы не хотят разбираться в том, что Шепелев не дает им видеться с ребенком.

Загрузка