Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Настасья Самбурская похвасталась таможеннику большим количеством подписчиков, чтобы попасть на Бали

Актриса Настасья Самбурская рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), как таможенник не хотел пропускать ее на Бали, так как у звезды «Универа» не было обратного билета.

«Сегодня ночью на таможне мне сказали: «Покажите обратный билет». А я не могу показать им обратный билет, потому что я не знаю, сколько я здесь пробуду. Может быть, неделю, а, может, две», — пояснила Самбурская.

По словам актрисы, ей пришлось показывать таможеннику свою страницу в соцсети, где было много подписчиков. Таким образом Самбурская хотела доказать, что не собирается оставаться на Бали, так как в России у нее много фанатов.

«Говорю, вы знаете, я очень популярная мадам у себя в стране. У меня большое количество фолловеров, и я точно у вас не останусь. Мне есть что терять. Он сказал: «Вы очень плохо говорите на английском». Я ответила – да! Потому что я люблю свою страну и, в любом случае, буду возвращаться туда», — отметила актриса.

В ответ на эти слова таможенник «начал включать колдовские чары» и попросил Самбурскую подписаться на его страницу в социальной сети.

Ранее Самбурская заявила, что ей запретили есть сахар.

Загрузка