Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Волочкова отреагировала на слухи о циррозе печени

Балерина Анастасия Волочкова прокомментировала в Telegram-канале слухи о том, что у нее обнаружили цирроз печени. Она опровергла эту информацию и заявила, что могла бы подать в суд на автора.

По ее словам, «какой-то чувак» выложил ролик, где предположил, что Волочковой диагностировали цирроз печени. Служба безопасности артистки узнала, что опубликовавший видео мужчина находится за границей. «Мои золотые, я периодически прохожу чек-ап и делаю в тех местах, где находятся мои проверенные люди. <...> Если бы этот чел жил в России, то я подала бы на него в суд. Он должен доказать [те факты], которыми воняет», — сказала Волочкова.

Она также обратилась ко всем осуждающим ее людям: «Вы хотя бы наденьте эти пуанты на свои ноги <...> Мои золотые, многие просто не могут пережить, что у меня все хорошо. Не беспокойтесь, пожалуйста. Меня не надо спасать.» Помимо этого, Волочкова предложила предоставить анализы от гинеколога.

«Мне абсолютно нипочем то, что вы говорите. Я — счастливая, красивая, стройная и сексуальная женщина. Вы просто не хотите этого принять, а пытаетесь найти во мне проблему. Не у вас ли проблемы с головой? Из трущоб пишете мне, королеве, во дворец», — резюмировала балерина.

Ранее сообщалось, что Волочкова отказалась кодироваться после «пьяного» интервью.

Поделиться:
Загрузка