Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Проблемы с бензином в РоссииВзрыв в Монако
Культура

Олег Газманов описал впечатления от вечеринки в Дубае с Реввой и Меладзе

Олег Газманов признался, что не общался с Меладзе на скандальном корпоративе в Дубае

Музыкант Олег Газманов на программе «Судьба человека» рассказал, как выступил на скандальном корпоративе в Дубае с приглашенными звездами российской эстрады.

«Меня пригласили отпраздновать Новый год в концертном зале в Дубае. Там должен был выступать Саша Ревва, но он опоздал. Мне было весело, сказал, мол, никаких проблем, спою пару песен», — вспомнил Газманов.

По его словам, после этого на сцену залезли двое мужчин, которые позже попросили его сказать, что он «за Украину». Газманов вспомнил, что оттолкнул их, однако он не знает, был ли подстроен этот инцидент. Он признался, что не общался на вечеринке с Валерием Меладзе, который шепотом продолжил проукраинский лозунг со сцены.

«Я всего не видел, только по видео, которое сняли. Не знаю, что он чувствовал, но если бы меня попытались заставить в какой-то момент что-то выкрикнуть, меня бы точно никто не заставил это сделать ни за какие деньги», — подчеркнул Газманов.

Ранее Олег Газманов заявил, что не получал 17 млн на создание каталога патриотических песен.

 
Стоит ли переходить на электрокар, гибрид или газ? Что выгоднее в 2026 году и поможет ли это избежать очередей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!