Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Блогер Миро поддержала Юлию Барановскую после слов о материнстве

Телеведущая Юлия Барановская пожаловалась, что ее дети быстро выросли, и она мечтает о полноценной семье. Ее слова поддержала блогер Лена Миро на своем сайте.

«Это правильно, чтобы мама, папа. Не как в прошлый раз, когда не взяли замуж. Вот и ноет Юлька в свои 42 года. У детей своя жизнь, у Аршавина тоже. Что делать Барановской? Где найти мужа? Как хоть раз все-таки выйти замуж? Давайте поможем Юльке, баба-то она еще ничего», — написала Миро.

Юлия Барановская воспитывает троих детей от Андрея Аршавина: 17-летнего Артема, 14-летнюю Яну и 10-летнего Арсения. Телеведущая признается журналистам, что мечтает вновь стать матерью, но пока достойного кандидата на роль отца она не нашла, а рожать ребенка для себя и растить его одной знаменитость не хочет.

Барановская и Аршавин расстались в 2013 году, и почти 7 лет спортсмен не виделся с детьми. Футболист в 2019 году возобновил общение с Артемом, Яной и Арсением, о чем он сообщал в соцсетях. А телеведущая неоднократно подчеркивала в интервью, что никогда не препятствовала встречам сыновей и дочери с их отцом, и его поступкам нет оправдания.

Поделиться:
Загрузка