Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-солистка «Непары» Талышинская рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения дочери

Солистка группы «2 ОКеана» Виктория Талышинская в интервью «Газете.Ru» рассказала, что после рождения дочери Варвары ее жизнь разделилась на «до» и «после». 29 октября 2016 года певица впервые стала мамой.

«Единственное, о чем жалею, что из-за карьеры, которую ставила во главу угла, не родила раньше. Это счастье. Настоящее счастье, и ничего в этой жизни с ним сравнить нельзя. Изменилась жизнь, изменилась я. Я стала намного внимательнее относиться к себе и своему здоровью. Мне хочется много-много лет быть рядом с дочерью, помогать ей, видеть, как с каждым днем она растет и открывает этот удивительный мир. Так что теперь все, что я делаю, я делаю ради нее и ради ее будущего», — сказала певица.

По словам Талышинской, Варя родилась в Майами и совершила свой первый полет на самолете, когда ей было чуть больше месяца. Исполнительница отметила, что девочка путешествует практически с рождения и спокойно переносит перелеты.

«Были ли сложности? Если и были, то забылись. В памяти остается только лучшее. Сейчас если мы куда-то летим, берем с собой планшет, и Варя с удовольствием всю дорогу смотрит мультфильмы, которые она, как все дети, очень любит, — поделилась Талышинская. — Этим летом отдыхали в Турции, где для детей — настоящее раздолье».

Ранее артистка рассказала, как поддерживает здоровье после родов в 39 лет.

Полное интервью с Викторией Талышинской читайте здесь.

Поделиться:
Загрузка