Продюсер Яна Рудковская в своем Telegram-канале сообщила, что полиция возбудила уголовное дело против строителя, обманувшего ее на 31 млн рублей.
«СУ Управления МВД России по Одинцовском округу рассмотрело мое заявление о преступлении мошенничества в особо крупном размере и постановило возбудить уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.159 УК РФ, в отношении Гонтаря Д.С.», — написала Рудковская в личном блоге. Также звезда рассказала, что строитель обещал вернуть деньги, чего так и не произошло.
Несколько месяцев назад Рудковская обвинила Дениса Гонтаря в хищении 31 млн рублей. По словам продюсера, строитель «выманил» наличные деньги на материалы для строительства академии Плющенко, после чего пропал.