Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Дмитрий Колдун заявил, что Виктор Дробыш дал ему чужую песню для «Евровидения»

Певец Дмитрий Колдун прокомментировал слова продюсера Виктора Дробыша о том, что артист его предал. Колдун заявил, что во времена их сотрудничества ему не хватало творчества. Этим артист поделился в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

«Да, могу частично согласиться с этим [тем, что это предательство]. Понимаешь, у каждой медали две стороны. Виктор действительно очень хорошо ко мне относился и взял меня сразу же. Мы поехали на гастроли: колесить цирки, дельфинарии и ДНК, но творчества не было никакого. Если на проекте у артистов появлялись какие-то песни, например, у Алексея Хворостяна — «Я служу России», у группы «Челси» под конец проекта вышел целый альбом. У меня — ничего», — сказал артист.

Колдун отметил, что разговаривал с Дробышем на эту тему, но «внятного ответа» не получил. При этом у артиста была мечта представить Белоруссию на «Евровидении», которую сначала попытался воплотить продюсер. Однако в итоге Колдун поехал на конкурс с песней Филиппа Киркорова.

«Выяснилось за несколько дней до начала приема заявок [на конкурс], что та песня, которую Дробыш мне дал, выходила на альбоме какой-то финской группы. Слава Богу, что я ее заменил. Потом уже появился Филипп Киркоров,» — сказал Колдун.

Дмитрий Колдун выступил на конкурсе «Евровидение» с песней «Work Your Magic» в 2007 году. Он занял шестое место в финале, установив рекорд для страны в этом музыкальном состязании.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!