Музыкальный критик Евгений Бабичев в разговоре с NEWS.ru заверил, что певице Алле Пугачевой после возвращения в Россию придется искать «антикризисные решения», чтобы восстановить свою репутацию.
«Конечно, если мы говорим о том, что это когда-то было имя №1 на нашей эстраде, негоже оставлять ситуацию такой, какая она есть сейчас. Нужно находить антикризисные решения, и, я думаю, она это будет сейчас решать», — уточнил Бабичев.
Он посетовал, что СМИ и недоброжелатели Примадонны «втоптали в грязь» ее имя после отъезда певицы из России. Критик напомнил, что на фоне временной эмиграции Пугачевой в ее адрес было оставлено немало язвительных комментариев со стороны знаменитостей и других представителей индустрии шоу-бизнеса.
Ранее продюсер Рудченко предположил, что Пугачева хочет «набить морду» Михаилу Шахназарову.