Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Сябитова призналась, что ее дочь столкнулась с критикой после рассказа о трудностях материнства

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова призналась, что ее дочь Ксения столкнулась с критикой после слов о трудностях материнства. Сваха поддержала дочь в социальных сетях.

Сябитова отметила, что материнство – тяжелый труд. «Сколько злобных комментариев я прочитала на правдивые слова моей дочери о первых месяцах материнства. Скажу так: «Ложь убеждает тех, кто не знает истины». Моя бабуля напутствовала меня во время беременности словами: «Если говорят, что беременность и роды — это красиво и приятно. Не верь! Беременность — изнурительна, а роды жестоки. Процесс восстановления и вовсе – тяжелый период. Та, кто считает, что рождение ребенка станет концом физических страданий, никогда не была матерью. Зная об этом, но желая родить свое дитя, и вырастить его здоровым и счастливым не жалея себя, женщина становится матерью!» — заявила телеведущая.

Сябитова отметила, что именно из-за вышесказанных причин материнство называют самой тяжелой работой в мире. «Она состоит из глубокой преданности, жертвенности и боли. Для каждого из нас Мама – это пример защитника, место силы и безопасности. И фраза: «Бог не успевает быть везде одновременно — поэтому он создал матерей», является жизненной истиной.Мы дадим молодежи прибывать в иллюзиях и идеализировать реальность, или подготовим их к сложностям жизни?» — заключила Сябитова.

Ранее Сябитова назвала себя «встревоженной бабушкой».

Поделиться:
Загрузка