Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Алексей Кортнев ответил на критику блогера Шахназарова

Кортнев заявил, что не занимается политической агитацией на своих концертах

Музыкант Алексей Кортнев в разговоре с Teleprogramma.pro заявил, что не занимается политической агитацией на своих концертах. Таким образом он ответил на критику журналиста Михаила Шахназарова, который пожаловался на «мерзкое видео», записанное певцом.

«Я вообще-то музыкант. Проводить концерты — моя профессия. Чем мне еще заниматься. На своих концертах я не занимаюсь политической агитацией», — уточнил Кортнев.

Он подчеркнул, что даже не знает, кто такой Михаил Шахназаров. Фронтмен группы «Несчастный случай» отметил, что не интересуется подобной информацией.

«Концерты отдельно, искусство отдельно, политические заявления отдельно. Так что Шахназаров может совершенно не волноваться по этому поводу», — резюмировал Кортнев.

Ранее Кортнев вступился за Аллу Пугачеву.

 
Переговоры со странами НАТО в Москве, жалобы Армении и прогноз по ставке ЦБ. Главное за 11 июня
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!