На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Мария Кожевникова назвала причину ухода из «Универа»

Кожевникова назвала причину ухода из сериала «Универ»: устала от образа

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова на своей странице в одной из социальных сетей рассказала о своем уходе из проекта.

Отвечая на вопрос одного из подписчиков, уверенного, что персонажи Кожевниковой и актера Виталия Гогунского были лучшей парой, она призналась, что ей захотелось двигаться дальше. «Я ушла, потому что нашу пару разбили, но это не основная причина! Я устала от образа и мне хотелось двигаться дальше», — написала она.

Ранее Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», в разговоре с «Газетой.Ru» заявил, что ничего не знает о готовящемся суде с бывшей женой по делу о неуплате алиментов. «Я не в курсе, не знаю, не могу вам прокомментировать это», — сказал Гогунский.

Актер также отметил, что у него хорошие отношения со своей семьей. По словам Гогунского, они поддерживают общение.

Поделиться:
Загрузка
 
Выбор за вас или покупки без выбора. Как ИИ-ассистенты становятся шопинг-консультантами