Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Пригожин потребовал от Little Big обнародовать обещанный компромат на себя

Продюсер Иосиф Пригожин потребовал от группы Little Big и ее солистки Софьи Таюрской опубликовать обещанный компромат на него. Его слова приводит kp.ru.

Таюрская прочитала в СМИ, что Пригожин якобы призвал лишить группу российского гражданства за критику страны, и пригрозила рассказать «большой маленький секрет».

Пригожин заявляет, что его слова были искажены. «Призываю дать то, что может каким-то образом дискредитировать меня или девальвировать меня в глазах общественности, я не возражаю. Может быть, они меня знают лучше, чем я сам себя. Я на протяжении многих лет, как женился на певице Валерии, нахожусь как «За стеклом» в программе. Специально, сознательно не скрываю ни свои поездки, ни свою позицию гражданскую, я нахожусь в зоне видимости», — сказал Пригожин.

По его словам, он старается вести максимально открытый образ жизни. «Я с удовольствием узнал бы что-то новое про себя, но только не выдуманное, а что-то действительно стоящее и настоящее», — заключил он.

Ранее блогер Мария Погребняк в своем Telegram-канале предположила, что участники группы Little Big «не доучились в школе». Об этом она заявила после угрозы музыкантов раскрыть секрет Пригожина.

Поделиться:
Загрузка