Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Вайнона Райдер призналась, что тяжело переживала разрыв с Джонни Деппом

Актриса Вайнона Райдер заявила, что разрыв с Джонни Деппом ухудшил ее психологическое здоровье. Ее слова передает Page Six.

«Это была «Прерванная жизнь», но в реальной жизни», — сказала Райдер, отсылая к фильму 1999 года о девушке из психиатрической клиники с ней и Анжелиной Джоли в главных ролях.

«Помню еще, как играла персонажа, которого пытали в чилийской тюрьме (фильм «Дом духов» 1993 года — прим. «Газеты.Ru»). Я смотрела на эти фальшивые синяки и порезы на своем лице [после съемок], и мне было трудно представить себя маленькой девочкой. Помню, как говорила, глядя на себя: «Это то, что я делаю с собой внутри». Я просто не заботилась о себе», — вспомнила звезда «Очень странных дел».

Она рассказала, что актриса Мишель Пфайффер поддерживала ее в трудные времена, отмечая, что все пройдет и жизнь в конце концов станет нормальной. «Но я не слышала этого», — добавила Райдер.

Вайнона Райдер и Джонни Депп начали встречаться в 1989 году и после пяти месяцев знакомства обручились. Их отношения закончились через четыре года. Во время громкого скандала Деппа с Эмбер Херд Райдер выступила в защиту бывшего мужа. Она сказала, что в их отношениях Депп никогда не был жестоким.

Ранее Джонни Депп опроверг слухи о возвращении к роли Джека Воробья.

Поделиться:
Загрузка