Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Васильева ответила на слова Никоненко о «грязной продажной бабе»

Татьяна Васильева заявила, что не знает обругавшего ее Никоненко

Актриса Татьяна Васильева ответила на критику со стороны режиссера, народного артиста Сергея Никоненко. Ее слова приводит издание Daily Storm.

Никоненко упрекнул Васильеву в том, что когда они поехали представлять в Израиль свой фильм «Хочу в Америку» (1993), актриса забрала у него и у его жены паспорта ради помощи с визой и пропала, а также якобы пыталась уговорить организаторов тура не приглашать Никоненко, а заплатить ей одной. За это сейчас кинематографист называет актрису «грязной продажной бабой».

По словам Васильевой, ее не интересует мнение режиссера. «Я бы ему ответила, но не знаю, что он имел в виду. Это у меня выгода какая-то? И в чем? Хотя мне неинтересно мнение этих людей, что бы они ни говорили. Этих персонажей. Меня интересует лишь мое собственное», — говорит она.

Кроме того, она заявила, что «вообще не знает» Никоненко и никогда с ним не работала. «Фильм? Ой, это я не помню. Наверное, такой фильм, что я его быстро забыла. Как и режиссера. Они недостойны любых моих слов!» — заключила она.

В фильме «Хочу в Америку», кроме Васильевой, снялись Олег Табаков, Валентин Гафт, Иннокентий Смоктуновский, Вера Сотникова.

Поделиться:
Загрузка