Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ксенофонтова впервые рассказала о борьбе с тяжелой болезнью

Елена Ксенофонтова («Кухня», «Отель Элеон») впервые подробно рассказала о недуге, с которым она сражается уже много лет. Своей историей артистка поделилась в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Еще в студенческие годы медики заподозрили у актрисы рак, после чего она прошла курс лечения. Но позже выяснилось, что диагноз был ошибочным. «Я не победила болезнь, потому что мне ее не поставили в результате, это не ремиссия. Я долго лечилась, сколько в меня вкололи... до состояния овоща. Меня настолько залечили, что я приобрела еще несколько болячек», — вспомнила Ксенофонтова.

Врачи также утверждали, что артистке остается жить всего 4 месяца. После ошибок в лечении она начала страдать от постоянных головных болей. Со временем Ксенофонтова начала проходить специальную терапию, которая помогает справиться с недугом.

«Сейчас также сижу на таблетках. С годами стала толстокожей, прагматичной, уже знаю, что мне будет плохо. Все не так просто, но я же живу. Даже дети не знают, когда мне плохо», — рассказала актриса. Теперь благодаря правильному лечению Ксенофонтовой удается справляться с плотным рабочим графиком и воспитывать двоих детей.

Поделиться:
Загрузка