Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Директор Леонтьева ответил на слухи об эмиграции артиста

Леонтьев улетел в США «в связи с пандемией»

Директор певца Валерия Леонтьева в беседе с Telegram-каналом «Звездач» заявил, что музыкант практически не живет в России. По словам Бориса Чигирева, нет ничего удивительного в том, что Леонтьев уехал в США.

«Что удивительного в поездке Валерия Леонтьева в Америку? Дело в том, что Валерий Яковлевич в связи с пандемией чаще находится в Майами. У него там есть жилье. Еще с пандемии случилось так, поскольку гастролей и работы практически нет», — пояснил Чигирев.

Он добавил, что Леонтьев редко находится в России. Музыкант приезжает в родную страну только ради концертов или гастролей. Чигирев уточнил, что они не планировали гастролей до марта, так как не знали, снимут ли в России коронавирусные ограничения.

Ранее Пугачева обратилась к фанатам на фоне слухов об отъезде из России.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!