Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Федосеева-Шукшина рассказала, как жила в одном центре для пожилых с Куравлевым

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина в эфире передачи «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым рассказала о том, как прожила три дня в том же центре для пожилых, где ранее находился Леонид Куравлев.

83-летняя актриса рассказала, что оздоровительное учреждение покинула из-за коронавируса. По словам Федосеевой-Шукшиной, она сама попросила, чтобы ее поместили в пансионат. «Слышала, что ранее там был Леонид Вячеславович Куравлев. Когда встал вопрос, куда ехать, в санаторий или пансионат, я сказала: «Там, где был Леня Куравлев»,― сказала она, добавив, что ей понравилось в центре и после выздоровления она намерена вернуться туда.

В этом пансионате Леонид Куравлев провел несколько месяцев до своей госпитализации с пневмонией. После выписки из больницы он отправился на паллиативное лечение в хоспис, где скончался.

Ранее Алибасов-младший объяснил, почему Федосееву-Шукшину вернули из дома престарелых.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!