Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актриса Коляда показала свое фото после избиения бойфрендом

Актриса Инна Коляда сообщила в Instagram, что пострадала от домашнего насилия — ее избил молодой человек.

«27 ноября меня действительно избили. Причем сделал это не какой-то коварный незнакомец в неблагополучном районе, а мой — как вы понимаете, уже бывший — молодой человек Александр Рябышев... Он левша, и бил меня соответственно справа с такой силой и так много раз, что шейные позвонки «поехали» влево», — пишет актриса.

По словам Коляды, она ждала, что отношения превратятся в семью с детьми, а вместо этого получила множественные травмы и место на больничной койке.

Девушка также заявила, что Рябышев извинился за то, что ударил актрису. Та приняла извинения и попросила никогда не появляться в ее жизни вновь. Однако, по некоторым данным, сам он заявил, что Коляда первой напала на него. Бывший молодой человек, как сообщила актриса, подал на нее заявление в полицию.

В начале декабря стало известно, что Коляда попала в больницу после избиения. Сообщалось, что у актрисы диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, гематомы лица и тела. Тогда Инна рассказала поклонникам, что ее избили, но подробности не уточнила. Она подтвердила медикам факт нападения, о чем врачи рассказали полицейским.

Загрузка