Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юрий Титов вступился за коллегу по «Суперстар» Власову

Звезда проекта «Фабрика звезд» Юрий Титов, ставший участником шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ, рассказал в беседе с изданием «СтарХит» об участии в проекте.

В частности, он вступился за певицу Наталью Власову, которую раскритиковала одна из членов жюри Маша Распутина, назвав «недопевицей». «Что касается выпадов в сторону Наташи, то они, на мой взгляд, борщанули. Потому что Власова, нравится она кому-то или нет, автор-то великолепный, что уже доказала всей стране. Не могу сказать, что в восторге от ее версии «Опустела без тебя земля», за которую на нее накинулись... Но произносить такие вещи и передразнивать человека!» — негодует Титов.

Он сказал, что в одном из грядущих выпусков покажут момент, в котором он переживает подобное со стороны другого члена жюри — критика Сергея Соседова. «Выслушивать, конечно, неприятно. Особенно, осознавая, что Сергей Васильевич — не музыкант и фактически очень далек от музыки: он поверхностно знает, что, когда поют громко — это у нас опера, когда танцевально — попса. Соседов примерно так рассуждает, но хорошо складывает буквы в слова, а слова в предложения — красиво получается», — поделился Титов.

Ранее сообщалось, что Вика Цыганова покинула «Суперстар».

Загрузка