Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Марину Хлебникову перевели из реанимации

Певицу Марину Хлебникову перевели в ожоговое отделении

Певицу Марину Хлебникову перевели из реанимации в ожоговое отделении. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным портала, 56-летнюю артистку ждет длительная реабилитация. Ранее у нее диагностировали 20% ожогов тела, а также ингаляционное поражение.

Марину Хлебникову госпитализировали в тяжелом состоянии после пожара вечером 18 ноября. В ее двухуровневой квартире загорелись личные вещи. По предварительным данным, причиной пожара стала сигарета, которую певица закурила в постели. Из-за шока певица впала в истерику, врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому.

6 декабря стало известно, что Хлебникову сняли с аппарата искусственной вентиляции легких.

Друг артистки Дмитрий Чижов сообщал, что в палату к певице не пускают родственников и близких из-за опасений, что она может чем-нибудь заразиться. По его словам, врачи дают оптимистичные прогнозы на выздоровление Хлебниковой.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!