Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

«Мне тяжело»: Гузеева — о самочувствии после выписки из больницы

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала в эфире передачи «Пусть говорят» о своем самочувствии после выписки из больницы №40 в Коммунарке, где она лежала с коронавирусом.

По словам Гузеевой, она все еще ощущает последствия болезни. «Мне сейчас тяжело, я первые сутки дома. Почти месяц отлежала в Коммунарке. Мне еще не очень хорошо», — сказала она, добавив, что ей предстоит восстановление.

Кроме того, актриса пристыдила тех, кто покупает себе поддельные справки о вакцинации от коронавируса и обманывает, что переболел. «Сами поставили диагноз, сами себя вылечили, сами себе придумали антитела», — негодует Гузеева.

Ранее Гузеева намекнула на свое эмоциональное состояние после трех недель в больнице.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!