На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Водонаева перенесла микроинсульт

Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева перенесла микроинсульт. Она рассказала об этом своим подписчикам в Instagram. По словам знаменитости, ее уже перевели из реанимации в обычную палату отделения неврологии.

«Вчера днем, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую», --поделилась Водонаева.

Ведущая рассказала, что ей пришлось изо всех сил держать язык зубами, чтобы «не проглотить его». Она записала несколько Stories из реанимации и раскритиковала сотрудницу больницы, которая проводила манипуляции без перчаток. Согласно Водонаевой, в последний раз она попадала в больницу в 2009 году, а затем обращалась к медикам только при беременности.

«Я отвыкла от таких поездок. Это очень страшно. Страшно оставить всех, за кого ты несешь ответственность. Страшно быть не в ресурсе, быть нездоровым, — сказала Алена. — В моей жизни много стрессов. Очень. И никто не решает мои проблемы и вопросы».

Также Водонаева перечислила причины стресса — многочисленные перелеты, аэрофобия, ответственность за семью, учеба на журфаке МГУ и мелкие ежедневные трудности. Она поблагодарила фанатов за поддержку и признала необходимость «что-то поменять» в укладе своей жизни.

Новости и материалы
Появились подробности нападения на синагогу в США
Россиянам объяснили, как правильно подобрать горшок для домашнего растения
Россиянам объяснили, как организовать место на кухне для быстрой готовки
В Минтрансе рассказали, как будет восстанавливаться авиасообщение с Ближним Востоком
Президент Польши наложил вето на закон об участии в программе военных кредитов ЕС
Мать четверых детей решила сделать подтяжку живота в Турции и не выжила
США допустили создание международной коалиции для сопровождения судов в Ормузском проливе
«Ростех» сообщил о создании барражирующего боеприпаса большой дальности
«Здесь очень безопасно»: канадский хоккеист о жизни в России
Юноша прыгал по балконам дома на уровне десятого этажа в Краснодаре и попал на видео
Долина рассказала, как пережила скандал с квартирой
На Кубани зафиксировали загрязнение воздуха из-за пожара на нефтебазе
В Саудовской Аравии перехватили несколько беспилотников
Паралимпийцам сборной России выплатят по 1 млн рублей
СМИ: разведка США не выявила признаков краха иранского режима
Волонтер рассказала о состоянии россиянки, впавшей в кому после удаления зуба в Таиланде
Швейцарский суд отказал «Газпрому» в жалобе о выплате $1,37 млрд
В Москве более 100 человек эвакуировались из горящей гостиницы
Все новости