Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Лещенко перенес четыре сердечных приступа после коронавируса

Эстрадный певец Лев Лещенко рассказал о своем здоровье после перенесенного в 2020 году коронавируса, пишет «СтарХит».

По словам певца, коронавирус негативно сказался на состоянии его сердца. «У меня, например, было потом четыре сердечных приступа — возникала мощная стенокардия, меня кошмарило и колбасило так, что я вылетал из жизни. Приезжала скорая, медики ставили мне капельницы, потом все становилось на свои места», — сказал 79-летний артист на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Лещенко уточнил, что не прекращает работать, чтобы избежать депрессии.

Ранее Лев Лещенко рассказал о состоянии модельера Вячеслава Зайцева, который недавно отпраздновал день рождения со знаменитыми друзьями, после чего организаторы мероприятия подверглись критике.

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!