На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Спектакль о 15 героях в изоляции и секреты гениальности спортсменов в Okko

Онлайн-кинотеатр Okko анонсировал программу на четверг, 23 апреля.

Экспериментальная постановка «Реверс» в Московском театре мюзикла познакомит с последними тенденциями авангардного театра. Два года назад режиссеры Ирина Дрожжина и Андрей Кольцов вместе с канадским хореографом Деброй Браун поставили спектакль, объединивший элементы акробатики, циркового искусства и оригинальной хореографии. Согласно сюжету необычной постановки, 15 героев оказываются в замкнутом пространстве и пытаются выбраться наружу, демонстрируя свои самые прекрасные и самые низкие качества.

Также к просмотру предлагается отечественный фильм «Счастье в конверте», вышедший в кинотеатрах 12 марта. Семейная лента режиссера Светланы Сухановой состоит из трех трогательных историй о любви, дружбе, вере в мечту, связи поколений и секретах счастья в современном мире.

Полная программа дня выглядит следующим образом:

Утро:

9.00 — документальный фильм «Эрмитаж. Сокровища нации» режиссера Ники Стрижак, посвященный шедеврам второго по величине художественного музея в мире;

12.00 — исследование секретов гениальности великих спортсменов «В поисках величия». Документальный фильм американского режиссера Гейба Польски с участием Уэйна Грецки, Пеле, Джерри Райса, Мухаммада Али, Серены Уильямс, Майкла Джордана и других представлен эксклюзивно в Okko.

День:

14.00 — тренировка «Дэнс-микс. Сальса» в рамках проекта #ФитнесПротивВируса, основанная на движениях популярного латиноамериканского танца;

16.00 — рецепт сочных ванильно-клубничных капкейков с начинкой от шеф-кондитера Полины Кошелевой из серии видеоуроков «Готовим дома с Novikov School».

Вечер:

19.00 — трансляция экспериментального спектакля «Реверс» от Ирины Дрожжиной, Андрея Кольцова и Дебры Браун с возрастным ограничением 12+;

21.00 — карельская сказка «Невеста-мышь» в исполнении поэта Максима Замшева, которая учит не делать преждевременных выводов о чьих-либо возможностях;

22.00 — семейная комедия «Счастье в конверте», состоящая из трех удивительных историй о поисках счастья, секрет которого скрыт в душе каждого человека.

Что ждет подписчиков Okko на этой неделе, можно узнать в подробном материале «Газеты.Ru».

Онлайн-кинотеатр Okko стартовал в 2011 году. Проект представлен на платформах Smart TV, iOS и Android, Apple TV, PlayStation 4, а также на сайте okko.tv. В числе подписок — сериалы «Амедиатеки», подборки российского кино и мировых блокбастеров, артхаус и детский контент.

Новости и материалы
ВСУ за сутки потеряли 67 гексакоптеров «Баба-яга» в зоне работы группировки ВС РФ «Запад»
Винодел рассказал, как появился миф о пользе ежедневного бокала вина
Синоптик рассказал, ждать ли снега в Москве в ближайшее время
В аэропорту Ярославля ввели временные ограничения на полеты
Аналитик рассказал, почему доллар в конце года ослабевает, а рубль укрепляется
В Госдуме предупредили об опасности новогодних открыток
Россиянам объяснили, почему не нужно опасаться слежки со стороны городских камер
Кадыров обратился к украинцам после атаки на Грозный
В нескольких районах Рязани упали обломки сбитых БПЛА
США одобрили поставку Дании 200 ракет класса «воздух-воздух»
В Госдуме назвали средний размер пенсии в 2026 году
В Рязани произошла серия взрывов
В США рассказали о переговорах Уиткоффа и Кушнера с украинской стороной
Россиянам посоветовали топ мест, где провести длинные выходные недалеко от Москвы
В Тульской области уничтожили беспилотник ВСУ
США и Украина договорились о «рамках» мер безопасности
В пригороде Киева раздались мощные взрывы после прилета ракет и «Гераней»
Украинский беспилотник врезался в многоэтажный дом в Рязани
Все новости