Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Актер Том Хэнкс и его жена вернулись в США после карантина в Австралии

Голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон вернулись в Лос-Анджелес после того, как более двух недель провели на карантине в Австралии из-за заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает сайт TMZ.

Супругов заметили в городе в пятницу, 27 марта.

По данным издания, они вернулись в США на частном самолете.

Теперь они обязаны соблюдать карантин, введенный ранее властями Калифорнии. Ранее губернатор штата Гэвин Ньюсом распорядился, чтобы все местные жители находились в своих домах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: — «Чувствую себя лучше»: Том Хэнкс о том, как победить коронавирусТом Хэнкс рассказал о своем состоянии после заражения коронавирусомТом Хэнкс и его супруга прошли лечение от коронавируса

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!