Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Во время съемок «Дома-2» умер оператор

На территории телепроекта «Дом-2» умер один из операторов реалити-шоу, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник.

37-летний мужчина по имени Владимир Д. проработал на проекте 5 лет. Он почувствовал себя плохо на территории «Дома-2» в Новой Москве во время съемок участников.

Утверждается, что врачи «скорой помощи» не смогли помочь Владимиру. По предварительной версии, он умер от острой сердечной недостаточности.

Самое продолжительное в истории российского телевидения реалити-шоу «Дом-2» выходит на ТНТ с 2004 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Звезда «Дома-2» покинула Россию после обвинений в эскорте

Звезда «Дома-2» пожаловалась на эпидемию венерических заболеваний на шоу

Экс-участник «Дома-2» стал виновником ДТП с мотоциклистом на МКАД

 
Уведомления ВКонтакте пропали на iPhone. Узнаем, как вернуть пуши, за 60 секунд
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!