Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Netflix отказался делиться с Apple

Компания Apple находится на финальной стадии переговоров о создании нового стримингового видеосервиса с бесплатным оригинальным контентом для обладателей устройств Apple и возможностью подписки на существующие цифровые сервисы из одного приложения.

Как сообщает CNBC со ссылкой на собственный источник в компании, сервис будет запущен в апреле или мае 2019 года. Apple будет получать 30% прибыли от подписавшихся на видеосервисы через приложение компании.

Ожидается, что с данным проектом Apple будут сотрудничать сервисы Starz, Showtime и Viacom. HBO может присоединиться к сервису, но пока ведет переговоры о деталях. Известно, что Netflix и Hulu участвовать в проекте не собираются.

Ранее стало известно, что Huawei наказала сотрудников за новогодний твит с iPhone.

 
Где преисполниться, увидеть сову и где страшно, очень страшно. География русских мемов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!