Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026
Культура

Джастина Бибера засудили бывшие соседи

Канадский певец Джастин Бибер пошел на соглашение по длительному судебному процессу со своими бывшими соседями. Об этом сообщает Fox News.

Как отмечается, в 2015 году Джеффри и Сюзанна Шварц подали иск против поп-звезды. Они утверждают, что поведение Бибера, жившего с ними по соседству, нанесло им моральный вред.

По словам бывших соседей певца, он однажды плюнул в лицо Джеффри Шварцу, устраивал шумные вечеринки, употреблял наркотики и нарушал правила дорожного движения. За нанесенное оскорбление и материальный ущерб Бибер заплатил $25 тысяч. По мнению его адвокатов, этого было достаточно.

Сообщается, что детали соглашения по судебному разбирательству не оглашаются.

Ранее сообщалось, что раскрыт секрет не умеющего есть буррито Джастина Бибера.

 
Главное за 28 июня. Отступление ВСУ, снижение норматива по продаже бензина на бирже и индексация маткапитала
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!