Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Культура

Кинокритик: Шумахер зря извинился за фильм о Бэтмене

Кинокритик Давид Шнейдеров заявил, что режиссер, извинившись за фильм «Бэтмен и Робин», просто решил о себе напомнить, а его картина не шедевр, но и не полный провал, передает НСН.

«С этим фильмом не все плохо. Не сравнить, конечно, с трилогией Кристофера Нолана, но нельзя сказать, что это катастрофа. Для меня продолжение «Звездных войн» – катастрофа.

А остальное все – дело Шумахера, он уже почтенный дедушка, почему бы через 20 лет не привлечь к себе внимание? Все вспомнили, что есть такой парень Джоэл Шумахер», – сказал кинокритик.

 
Молодежь в России отказывается от алкоголя. Что сейчас пьют и курят россияне
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!