Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Культура

Анастасия Голуб ушла с поста директора театра «Гоголь-центр»

Анастасия Голуб покинула пост директора московского театра «Гоголь-центр» по собственному желанию, пишет агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу московского департамента культуры.

«В пятницу, 24 июля, Анастасия Голуб подала заявление об уходе с поста директора по собственному желанию. С 27 июля обязанности директора исполняет художественный руководитель «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников», — уточняют в пресс-службе.

Причину своего решения она не объяснила. Новых кандидатов на данный пост рассмотрит руководитель департамента культуры на совете директоров театров. Сама Голуб была назначена на пост директора в начале марта.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!