Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Успех или поражение?» Монеточка вышла замуж за продюсера

Монеточка рассказала, что вышла замуж за своего продюсера

Певица Монеточка и ее продюсер Виктор Исаев поженились. Как в шутку отметила 22-летняя артистка, она стала «той самой одноклассницей», которая первой выскочила замуж.

Певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) вышла замуж за музыканта Виктора Исаева, продюсировавшего ее альбомы «Раскраски для взрослых» и «Декоративно-прикладное искусство». Об этом 22-летняя артистка сообщила у себя в Instagram, опубликовав фотографию с обручальными кольцами на руках молодоженов.

«Сегодня я вышла замуж», — написала Лиза, отметив на снимке Исаева.

Впоследствии Монеточка также опубликовала сторис, где поделилась с фолловерами интересным замечанием.

«Ребят, я сейчас подумала и поняла, что в своем классе я получилась той самой одноклассницей, которая первой среди всех выскочила замуж. Как вы считаете это успех? Или поражение?» — спросила она у подписчиков, смеясь.

В комментариях Монеточку со знаменательным событием поздравили актеры Сергей Бурунов, Александра Бортич, Семен Трескунов, певица Полина Фаворская, клипмейкер Айсултан Сеитов и активистка Надежда Толоконникова.

Об отношениях Елизаветы с 33-летним Исаевым широкой аудитории стало известно в ходе осеннего выпуска шоу «Вечерний Ургант», куда исполнительница пришла представлять новую пластинку вместе с возлюбленным. Во время разговора с ведущим она призналась, что ей не нравится, когда Виктора называют «продюсером». «Так давайте скажем по-другому — бойфренд?» — предложил Ургант. И вскоре пара подтвердила, что действительно встречается.

Как тогда рассказал Исаев, сначала у них были просто дружеские отношения. «Это самое главное — быть лучшими друзьями, — добавила Лиза, попутно объяснив секрет успешного совмещения творчества и отношений. — Нам нужно держать эту грань, всегда чувствовать этот баланс, всегда знать, что всему свое время и место. И вроде как — [у нас] получается».

При этом Виктор в разговоре с Ургантом признался, что во время работы иногда доводит певицу до слез. «Потому что работа — это работа. Я давно занимаюсь музыкой, и меня всегда учили, что ее надо делать либо хорошо, либо не делать в принципе. Собственно, мы так всегда и поступаем», — уточнил он.

Кроме того, Монеточка, отвечая на шутливый вопрос ведущего, чью музыку — ее или Исаева — они ставят во время романтических вечеров, заявила, что в таких ситуациях выбирают треки рэпера Моргенштерна: «Потому что слушать музыку на полном серьезе мы не можем. Нам нужна только та музыка, которая прикалывает и веселит. А с серьезным лицом пытаться что-то найти... Зачем?»

Лиза Монеточка добилась первой известности с выходом в 2016-м дебютного альбома «Психоделический клауд рэп», а спустя два года стала настоящим открытием года для широкой аудитории благодаря пластинке «Раскраски для взрослых», куда вошли такие хиты, как «Русский ковчег», «Каждый раз» и «Нет монет». В 2020-м у артистки вышел третий студийный альбом — «Декоративно-прикладное искусство».

Что касается Исаева, то он известен не только как продюсер Монеточки, но и как самостоятельный артист. Виктор, ранее выступавший под псевдонимом БЦХ, в этом августе представил пластинку «привет! как дела?». Альбом занял второе место в недавнем рейтинге лучших отечественных релизов года от музыкального портала The Flow.

Новости и материалы
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Все новости