Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Он мне лично это сказал»: Пригожин об отказе Меладзе от новогодних шоу

Меладзе возмутился заявлением Пригожина о его неучастии в новогодних съемках

Певец Валерий Меладзе рассказал «Газете.Ru», что не понимает, почему Иосиф Пригожин комментирует его участие или неучастие в новогодних программах. В ответ на это высказывание продюсер заявил, что артист лично рассказал ему о своем отказе от съемок.

Заслуженный артист России Валерий Меладзе скептически отнесся к информации о его отказе выступать в новогодних передачах. Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил об этом «Собеседнику».

«Нет, он не принял участие, — сказал продюсер в ответ на вопрос журналиста о присутствии Меладзе в новогодних передачах. — Но мне кажется, он просто был неправильно понят, когда призывал всех бойкотировать эти съемки».

В комментарии «Газете.Ru» Меладзе заявил, что «никого ни к чему не призывал», и посоветовал прочитать его сообщение в Instagram.

«Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил, и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах, — говорится на его странице в соцсети. — Может, тогда кто-то заметит, что есть целая отрасль, в которой десятки тысяч людей лишены работы уже в течение многих месяцев».

Также Меладзе отметил, что без новогодних концертов, отмененных из-за пандемии коронавируса, у людей нет ощущения праздника. Артист рассудил, что, если работа артистов запрещена, то от новогодних программ тоже нужно отказаться.

«А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных ни развлекательных программ Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках», — написал Меладзе в Instagram.

Отвечая Пригожину, певец не стал опровергать или подтверждать его заявление в беседе с «Газетой.Ru».

«Так спросите у Иосифа Пригожина, если он так сказал! Я говорил что-нибудь по этому поводу? Посмотрите «Голубые огоньки», и потом поймете, правда это или нет. Он же не мой продюсер — он продюсер певицы Валерии. С чего он взял и откуда он знает, где я снимаюсь, а где не снимаюсь? Ну молодец, что я могу сказать. Спасибо, что напомнил обо мне прессе», — заявил Меладзе.

По словам Пригожина, певец сам сообщил ему о своем отказе от участия в новогодних программах.

«Я с ним [Меладзе] разговаривал лично, и он мне сказал: «Поскольку я уже выступил на эту тему, я никуда не пойду и не буду сниматься нигде». Он мне лично это сказал. Возьмите его цитаты и сделайте выводы. Я не его продюсер: какая мне разница, где он снимается, будет он сниматься или нет», — сказал Пригожин «Газете.Ru».

Он добавил, что не знает о том, поддержал ли кто-то инициативу Меладзе отказаться от съемок в «Голубом огоньке» и других праздничных шоу. Тем не менее, Пригожин отметил, что поддержал Валерия Меладзе в комментарии журналистам, которые спросили его об отказе артиста от участия в новогодних шоу.

Новости и материалы
Саперы тысячами разминируют боеприпасы в Авдеевке
Воздушную тревогу объявили в нескольких областях Украины
Российские морпехи уничтожили наблюдательный пункт ВСУ
В конгрессе США высказались насчет претензий Украины на Крым
Онколог рассказал об инновационном методе, который может выявить рак на ранних стадии
Следствие просит суд продлить арест Блиновской
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Регионам с затоплениями угрожает вирус малярии
Ураганный ветер может оставить без света несколько регионов на Кавказе
Пророссийское подполье рассказало о пытках украинских спецслужб
Ученые превратили очистки граната в антимикробный препарат
Россиянам рассказали, где можно будет бюджетно отдохнуть летом
В США произвели почти центнер обогащенного урана
Израиль попросил у США больше вооружения
В Минфине рассказали о ключевых рисках развитых экономик
Потепление в Антарктике повысило уровень моря на другом конце света
США подняли в воздух стелс-бомбардировщики
ООН: убийство военкора Еремина должно быть расследовано
Все новости