На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Пожилой Кэп: Крис Эванс может появиться в новом фильме Marvel

Крис Эванс может сыграть Капитана Америку в кроссовере Marvel

Крис Эванс может вернуться к роли Капитана Америки в фильме по мотивам сюжетной линии «Секретных войн» («Secret Wars»). Несколько лет назад актер официально прекратил сотрудничество с Marvel после съемок четвертых «Мстителей». С тех пор в СМИ часто ходили слухи о его возвращении. Сам Эванс говорил, что сыграл бы Стива Роджерса вновь, но не уверен, что в этом есть смысл.

Слухи насчет возвращения Криса Эванса к роли Капитана Америки не утихают. На этот раз портал Geekosity со ссылкой на источник сообщил, что актер может сыграть престарелого героя в «Секретных войнах» (Secret Wars) — следующем после финальных «Мстителей» кроссовере, охватывающем всю вселенную Marvel.

Инсайдер не исключил, что Стив Роджерс может появиться всего на пару минут, чтобы «передать важную информацию». Официальные источники эти сведения пока не подтвердили, но и не опровергли.

По данным портала, «Секретные войны» станут крупнейшим проектом Marvel Studios после четвертых «Мстителей». Согласно словам источника Майка Саттона, каждый отдельный фильм и сериал для стриминга Disney+ будут частью кроссовера, который развернется в разных «Мирах битв», прежде чем все «Мстители: объединятся для грандиозного финала.

Ранее продюсер Фрэнк Грилло на шоу «Ларри Кинг сейчас» заявил, что нового Капитана Америку в кинематографической вселенной Marvel может сыграть темнокожий актер или женщина. Правда, он уточнил, что подтвержденной информации о новом исполнителе роли пока нет.

В 2018 году Эванс, получивший известность благодаря амплуа Капитана Америки, заявил, что больше не будет сниматься в супергеройских фильмах «Мстители». Он сообщил в своем Twitter, что съемки четвертой части серии подошли к концу, что означает окончание контракта с Marvel Studios.

«Официально закончил с «Мстителями». Это был эмоциональный день, если не сказать больше. Играть эту роль на протяжении восьми лет было честью. Спасибо каждому, кто стоял перед камерой, за камерой или сидел в зале! Бесконечно благодарен», — написал актер.

Однако на фоне многочисленных слухов о судьбе Капитана Америки Эванс в 2019 году заявил Variety, что не против сыграть любимого персонажа снова. Но, согласно его же словам, особо смысла в этом он не видит.

«Это не сложно. Но и не то, чтобы необходимо. У меня сейчас другие роли. Я думаю, что у Кэпа хорошо закончилась история. Я думаю, что авторы проделали действительно ценную работу, позволив ему завершить свое путешествие. Если говорить о возвращении к персонажу, то это точно не вопрос денег. И это не зависит от пожеланий фанатов. Важнее то, что мы таким образом хотим сказать? Как это поможет истории? Многие элементы должны собраться вместе, чтобы это произошло», — подчеркнул Эванс.

Крис Эванс впервые появился в роли Капитана Америки в 2011 году в картине «Первый мститель», после чего сыграл еще в двух фильмах о супергерое, а также в трех «Мстителях».

После выхода заключительной части супергеройской франшизы у многих звезд вселенной, в том числе у Роберта Дауни — младшего, истекли контракты. На днях появились новости о том, что исполнителя роли Железного Человека могут пригласить в один из грядущих фильмов космической саги «Звездные войны». Сам артист заявил в подкасте SmartLess, что все проекты с Marvel для него уже «закончены».

Картина дня
Новости и материалы
Кусок выращенного человеческого мозга смог играть в Doom
Ученым впервые в истории удалось «воскресить» замороженный мозг
Стало известно о возможной реакции ЕС на решение США смягчить санкции против нефти РФ
На американской базе в Турции прозвучали сирены
Моргенштерн отказался выступать из-за мании преследования
Лукашенко поздравил Ирину Алферову с юбилеем
На встрече представителей РФ и МАГАТЭ обсуждалась ситуация на АЭС в Иране
DEEP Robotics показала на видео роболошадь, на которой можно ездить
В США ожидают тайных операций в Иране после конфликта
Родителей утонувших в Звенигороде мальчиков затравили в соцсетях
Мошенники довели россиянку до поджога служебного автомобиля
В России объяснили, почему снятие санкций США не спасет нефтяной рынок
В России объяснили ослабление рубля
Стало известно, сколько кубинские женщины получают за службу в ВСУ
В Москве температуру отопления снизили до минимума
Мужчина попытался пронести боеприпас в военный суд
Женщина погибла от «мертвого» слона, который ожил, когда она делала с ним фото
Бессонница может быть ранним признаком болезни Альцгеймера, предупредили ученые
Все новости