Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Символическая зарплата»: Асмус сообщила, сколько получает в театре

Асмус раскрыла зарплату в Театре Ермоловой

Актриса Кристина Асмус рассказала, сколько ей платят в Московском драматическом театре имени Ермоловой, где она работает с 2012 года. По словам артистки, она получает там не больше 22 тысяч рублей в месяц, но денежный аспект для нее никогда не был первостепенным.

Российская актриса Кристина Асмус сообщила, что размер ее зарплаты в Московском драматическом театре имени Ермоловой, где она работает с 2012 года, не превышает 22 тыс. рублей в месяц. Об этом артистка упомянула в Instagram, отвечая на вопрос пользователя соцсети о возможности принять участие в интересном проекте за «символическую зарплату».

По словам Асмус, финансовый аспект никогда не был для нее решающим. Звезда также заверила, что денежные вопросы всегда обсуждает в последнюю очередь. Кроме того, она отметила, что из-за работы в театре часто жертвовала «многомиллионными съемками» и корпоративами ради спектаклей и репетиций, которые нельзя отменить.

В рамках общения с подписчиками актриса среди прочего призналась, что не хотела бы сниматься в порно. Она подчеркнула, что ей неловко раздеваться перед камерой. Пост Асмус сопровождался кадром из фильма «Дневник Бриджит Джонс» с главной героиней в откровенном платье.

Другой подписчик поинтересовался, умеет ли знаменитость садиться на шпагат. На это Асмус ответила, что умеет «и не такое».

«Я мастер спорта по спортивной гимнастике, занималась ей десять лет. Многие трюки в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» делала сама. У меня есть мысль продолжить ходить в зал и какие-то видосы с элементами записывать, но все никак не соберусь», — сообщила артистка.

Когда Асмус спросили, хотелось бы ей еще раз сняться в сериале «Интерны», если бы его продолжили снимать, она ответила, что такие планы были, но один из ключевых актеров не согласился на предложение — и вся затея оказалась бессмысленной. При этом Асмус подчеркнула, что речь не об Иване Охлобыстине.

Отвечая на вопрос о роли, которую она никогда бы не согласились сыграть, Кристина призналась, что такая уже есть в ее фильмографии, и прикрепила кадр из фильма «Что творят мужчины!».

Несколько дней назад актриса сообщила о том, что у нее подтвердился коронавирус. Она уточнила, что три дня болезни были «прям жесткими» — температура держалась выше 39 градусов. Среди симптомов — «краснющее горло, кашель, адская ломота всего тела и раскалывающаяся голова». По словам знаменитости, к ней дважды приезжала «скорая».

«Я прошу вас не забывать о вирусе и быть аккуратными! Маски! Перчатки! Антисептики! Дистанция! Никуда не ходите, если почувствовали первые признаки! Всем здоровья!», — написала она.

Позже актриса заявила, что большое количество ее друзей также переболели COVID-19, причем многие из них — «с жуткой пневмонией». Вместе с тем Кристина Асмус посетовала, что многие верят в теории заговора и убеждены, что данной болезни не существует. Также она пожаловалась на «сумасшедших людей», которые написали ей о том, что ее пост-признание якобы был проплачен.

«Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?! «Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим. Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьеры, театр закроют. Сидите минимум две недели взаперти. Не видьте ребенка. А еще подведете тысячи людей, зато заработаете». И я такая: «Да, конечно! Карта привязана к номеру!» — написала звезда фильма «Текст».

Новости и материалы
Стала известна главная интрига матча «Зенит» — «Спартак»
Валиева проведет стрим для китайцев
Казахстан ввел режим жесткой экономии государственных средств
В Ингушетии задержали трех мужчин, пытавшихся продать гранатомета
В Финляндии весной пройдут военные учения с участием НАТО
Мошенники выманили у жены участника СВО 1,5 млн кредитных рублей на «секретную миссию»
Фанаты «Барселоны» сорвали ночевку игрокам «ПСЖ»
В Москве грузовик влетел в автобус с пассажирами, есть пострадавшие
Стала известна причина закрытия Красной площади для посетителей 16 апреля
Российский пенсионер уговорил внука поджечь квартиру знакомой из ревности
В США заявили, что ищут способ использовать активы РФ для помощи Киеву
США анонсировали ужесточение санкций против Ирана
ВСУ обстреляли населенный пункт в Курской области
Юрий Куклачев объяснил, почему отказался от жизни в Лас-Вегасе
Во Франции допустили новый удар Украины по Запорожской АЭС
Загитова близка к окончанию вуза
В Чехии заявили, что инициатива по закупке припасов для Украины «набрала обороты»
Россиянин отметил свой день рождения, открыв стрельбу у магазина в Ивановской области
Все новости