Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Плевали в фанатов Трампа: на Карди Би и ее сестру подали в суд

На Карди Би подали в суд за оскорбление и плевки в сторонников Трампа

На рэпершу Карди Би и ее сестру Хеннесси подали в суд за унижение сторонников Дональда Трампа. Пострадавшие рассказали, что девушки называли их расистами и оскорбляли, а родственница знаменитой артистки еще и позволила себе плевки в их сторону — якобы лишь из-за кепки со слоганом президента США. Сама Карди Би утверждает, что все было совершенно иначе.

Сторонники президента США Дональда Трампа подали в суд на американскую хип-хоп-исполнительницу Карди Би (Белкалис Марленис Альманзар) и ее сестру Хеннесси Каролину за унижение людей из-за кепки с надписью «MAGA» (слоган «Make America Great Again» — «Сделаем Америку великой снова» — использовался Трампом во время его президентской кампании и уже после нее). В документах, попавших в распоряжение TMZ, истцы утверждают, что отдыхали на пляже Смит-Пойнт со своими семьями, когда Хеннесси подбежала к ним, начала выкрикивать оскорбительные фразы и плеваться. Также в конфликте участвовала ее возлюбленная Мишель Диаз.

Однако сама Карди Би заверяет, что дело обстояло совершенно по-другому. Она написала в Twitter, что мужчины на пляже оказались расистами и ненавистниками ЛГБТ-сообщества, которые сыпали оскорблениями в адрес Хеннесси и ее девушки. По словам исполнительницы, они услышали речь Мишель на испанском и посоветовали ей уезжать из США.

«Нет, этот большой розовый мужчина приставал к девушке моей сестры, чтобы она переставила свою машину без причины, — написала Карди Би в посте с аудиозаписью разговора, сделанной Хеннесси. — А потом моя сестра подошла туда, и они успокоились, когда она вытащила свой телефон. Они изводили женщин».

Впрочем, пользователи соцсетей посчитали версию артистки неправдоподобной и предположили, что аудиодоказательства были подделаны. «Множество обвинений без каких-либо реальных доказательств того, что произошло. Вероятно, она изводила их, но вы представляете это в выгодном для вас свете. Вы дружите с Джусси Смоллеттом?» — спросил один из подписчиков Карди Би.

Напомним, ранее актер из сериала «Империя» Джусси Смоллетт был официально обвинен в лжесвидетельстве. Согласно NBC, члены жюри присяжных в Чикаго предъявили ему обвинения по 16 пунктам после того, как он солгал полиции, что стал жертвой преступления на почве расизма и гомофобии. Сотрудники одного из полицейских участков взяли его под арест по подозрению в организации нападения на самого себя. Причиной ложного заявления в полицию правоохранительные органы назвали недовольство актера своей заработной платой. Также Смоллетт отправил письмо с расистскими оскорблениями на свое имя в студию 20th Century Fox. После двух недель скандала продюсеры приняли решение убрать из последних двух эпизодов сериала «Империя» персонажа Смоллетта. Они отметили, что обвинения против актера, о которых активно пишут СМИ, негативно влияют на репутацию проектов.

Теперь же проблемы с законом могут возникнуть и у Карди Би: ее обвиняют в опорочивании сторонников Трампа, а также подделке цифровых доказательств, которые создают «ложное представление об истцах как о расистах».

Комментариев от самой Карди по поводу правдивости ее поста не поступало ни в Twitter, ни по запросам ведущих американских СМИ. Вероятно, по той причине, что сейчас исполнительница больше занята бракоразводным процессом с 28-летним рэпером Offset.

Сначала СМИ сообщили, что 27-летняя артистка планирует добиться полной опеки над двухлетней дочерью Калчер через суд, взыскать большие алименты и разделить имущество, но позднее выяснилось, что супруги собираются разойтись полюбовно.

Артисты поженились в 2017 году на тайной вечеринке, а через год у них родилась дочь. Всего через несколько месяцев после пополнения в молодой семье певица публично обвинила мужа в измене и заявила о расставании. Рэпер, в свою очередь, пытался добиться прощения жены через трогательный пост в Instagram.

«Мы сейчас проходим через многое. Я хочу извиниться перед тобой, Карди. Я опозорил тебя и заставил сойти с ума. Я делал то, чего не должен был. И прошу прощения. Понимаешь, о чем я? За то, что разбил твое сердце, и за то, что нарушил наше обещание и обещание, данное Богу. Я стараюсь быть лучше, — признался артист. — Прошу прощения, Карди. Я люблю тебя».

Долгое время рэпер разными способами пытался добиться доверия возлюбленной. Например, одно из выступлений певицы прервали люди, выкатившие на сцену три стенда с розами и надписью «Прими меня обратно, Карди», но девушка отказалась прощать мужа. Постепенно отношения исполнителей наладились (как оказалось — временно), а поклонники предположили, что публичные расставания и извинения были спланированной пиар-акцией.

Новости и материалы
Арестованный замминистра обороны Иванов жил на Рублевке в особняке
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Минкульт определил, каких фильмов не хватает россиянам
Ольга Орлова нашла кормящую кошку для подброшенных котят
Неадекватный россиянин крушил прилавки, угрожал покупателям ножом и сжег магазин
Все новости