Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Не буду вторым Ефремовым»: Тарзан признался в измене Королевой

Тарзан опубликовал признание в измене Королевой с двумя девушками

Шоумен Тарзан признался в измене Наташе Королевой с девушками, которые впоследствии обокрали его дом. По словам артиста, они «обладали набором веществ», которые ввели его в состояние «полного неадеквата».

Стриптизер и шоумен Сергей Глушко (Тарзан) рассказал об измене заслуженной артистке России Наташе Королевой. Четырехминутное видео с откровенным признанием он опубликовал на своей странице в Instagram.

«Произошел инцидент. Я изменил своей жене и открыто говорю об этом. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым и утверждать, что это был не я. Да, это сделал я», — заявил стриптизер.

Он подчеркнул, что будет сам отвечать за свой поступок «перед Богом и своей женой» и не станет отчитываться перед кем-то другим. Также артист, который 8 марта отметил полувековой юбилей, напомнил подписчикам о своем прекрасном физическом состоянии.

«Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200 процентов. Меня развели, я повелся, но любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне Богом. Это было сделано намеренно. Эти сущности, грубо говоря, склеили меня. Я повелся», — отметил Тарзан.

По словам артиста, он изменил Королевой под действием некоего «набора веществ» и не отдавал отчет своим действиям.

«Они обладали набором веществ, которым ввели меня в состояние полного неадеквата, и произошло то, что произошло. Одна кричит, что беременна, но я не допускал, чтобы этого произошло», — уточнил стриптизер. В комментариях пользователи посмеялись над этим заявлением, которое противоречит словам о «полном неадеквате».

В конце августа в доме Королевой и Глушко произошло ограбление: две девушки похитили украшения на 5 млн рублей, а также три тысячи евро наличными. Артистка обвинила в краже малоизвестную актрису Анастасию Шульженко. Впоследствии выяснилось, что она оказалась любовницей Тарзана. В своем видеообращении стриптизер раскритиковал «шайку» девушек и предупредил мужчин об их схеме работы.

«Вы ногтя моей супруги не стоите! И то, что вы [занялись сексом] с Тарзаном, будет вашим главным достижением в жизни! Дальше будет только низ! А еще попутно эти две мошенницы прихватили кое-какие вещи в нашей квартире, думая, что это мелочевка — а это оказались очень дорогие драгоценности. На них было заведено уголовное дело — и вы будете отвечать по закону», — предупредил Глушко.

Сама Королева прокомментировала последние сообщения СМИ незадолго до поста Тарзана — 14 сентября. В беседе с PeopleTalk она подчеркнула, что в настоящий момент они с шоуменом отдыхают в Турции.

«Сейчас мы прекрасно отдыхаем в Турции с Серегой. Всем этим делом занимаются правоохранительные органы. А то, что пишут наши все СМИ, то, что придумывают, я вообще не берусь комментировать, потому что я такого бреда еще не читала. Вся та информация, которая муссируется прессой, не является действительностью», — объясняла звезда.

Ранее она обнаружила пропажу ценных вещей после возвращения из отпуска и охарактеризовала кражу как «крайне неприятный инцидент».

«По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и репутацию Наталии и Сергея, они вынуждены были обратиться в полицию», — говорится в обращении пресс-службы Королевой, опубликованном в Stories.

Представители исполнительницы также пообещали, что «достоверная информация» будет представлена от первого лица.

Новости и материалы
Жителей Воронежа предупредили о возможных громких звуках
Медведев заявил, что риторика западных политиков поражает своей противоречивостью
В Тульской области снежная глыба всмятку раздавила «шестерку» с водителем внутри
Российский военный спас целый батальон в зоне СВО
В РАН заявили, что отказ ЦЕРН от работы с РФ негативно повлияет на науку
Стас Михайлов устроил сюрприз для матери в день ее рождения
Исполнительница хита «Солнышко в руках» снялась на пешеходном переходе в нижнем белье
МИД Молдавии вызвал посла России из-за голосования в Приднестровье
В Удмуртии мужчина проткнул живот и спину железным прутом, упав с крыши на забор
Курс биткоина на криптобирже BitMEX рухнул до $8900
Вышел трейлер второго сезона детектива Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие»
Загрязнение воздуха в результате пожаров усиливает акне, выяснили ученые
Стало известно, почему Shaman не выступил на концерте с Путиным
В Воронеже после атаки беспилотников есть повреждения
Челябинец попал в больницу после падения глыбы льда на голову
Григорий Лепс отсудил 18 тысяч рублей за закуску
Стресс снижает эффективность работы местного иммунитета в 12 раз, заявил врач
Профессор Костинов: стресс снижает эффективность местного иммунитета в 12 раз
МЧС рассказало о ходе работы по спасению рабочих из-под завала на руднике «Пионер»
Все новости