Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Обокрала Королеву: Тарзан пригрозил СМИ из-за любовницы

Наташа Королева обвинила беременную любовницу Тарзана в краже

Муж певицы Наташи Королевой Тарзан обвинил СМИ в причинении морального вреда из-за публикаций о его изменах. Сообщалось, что пока артистка была в отпуске, стриптизер проводил время с любовницами. Одна из них якобы украла драгоценности на сумму около 5 млн рублей. Кроме того, девушка утверждает, что беременна от Тарзана.

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, потребовал не вмешиваться в его частную жизнь после сообщений об обокравшей его жену Наташу Королеву любовнице. По его словам, своими действиями СМИ нанесли его семье существенный вред, в том числе моральный.

«Мы требуем прекратить любые вмешательства в нашу частную жизнь и не допускать впредь в отношении нашей семьи никаких незаконных публикаций и иных действий», — написал он в Instagram.

На днях сразу несколько Telegram-каналов сообщили, что из дома артистов пропали драгоценности на 5 млн рублей, а также три тысячи евро. При этом Mash утверждает, что Королева уже неделю не может предоставить полную опись похищенных у нее вещей.

Артистка обнаружила пропажу, когда вернулась из отпуска. Во время ее отсутствия Тарзан якобы проводил время с двумя девушками. На одну из них супруги написали заявление в полицию. При этом кражу певица охарактеризовала как «крайне неприятный инцидент».

«По факту предумышленного проникновения в дом, мошенничества и незаконного сбора личной информации с целью дальнейшего шантажа и распространения в СМИ заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и репутацию Наталии и Сергея, они вынуждены были обратиться в полицию», — говорится в обращении пресс-службы Королевой, опубликованном в Stories.

Представители исполнительницы также пообещали, что «достоверная информация» будет представлена от первого лица.

По информации Mash, похитительницей украшений стала 23-летняя Анастасия Ш. Утверждается, что на воровство она пошла из-за ревности. Кроме того, девушка якобы беременна от Тарзана. Она уже обратилась за помощью к адвокату.

Тем временем StarHit опубликовал переписку Тарзана с предположительной любовницей. В ней стриптизер просит девушку об интимной услуге, они также пытаются назначить друг другу встречу:

«Жду от тебя сигнала!» — пишет Глушко. «Сережа, я в среду свободна», — сообщает Анастасия. «Услышал, буду стремиться», — отвечает ей Тарзан.

Королевой не в первый раз приходится отстаивать репутацию мужа. Ранее Тарзан оказался в центре скандала из-за «зависти» пенсионерам, имеющим право на государственные льготы. В одном из интервью он пожаловался на вынужденные меры по закрытию своего единственного бизнеса — фитнес-центра в центре Москвы — на фоне пандемии. Тогда певица сообщила, что интервью не было.

«Мой муж в своем характере не имеет таких качеств, чтобы кому-то позавидовать или на что-то пожаловаться. Он даже и близко не говорил таких слов, — сказала Королева. — Ему позвонила девушка, представилась корреспондентом одного из известных изданий. Он ей сказал: «Я вам ничего комментировать не буду, потому что сейчас все в одинаковом положении!» И все».

Королева предположила, что девушка могла обидеться на отказ Глушко от беседы и оклеветать его. Также она допустила существование какого-то «плана, направленного на то, чтобы мочить известных артистов».

Новости и материалы
Взрывы прозвучали во Львовской области и Днепре
Российские авианаводчики успешно передали цели штурмовой авиации
Каждый третий россиянин пользуется общественным транспортом в путешествиях по стране
Стало известно об уничтожении французских агентов в зоне СВО
Российские войска подавили более 10 БПЛА над Кубанью
«Ванкувер» Михеева и Задорова повел в серии с «Нэшвиллом»
Эвакуационная машина для танков Abrams досталась бойцам ЦВО как трофей
За карьеру в Минобороны Иванов купил дом в 1500 «квадратов» и ЗИС
Российские снайперы помогли сбежать из Часова Яра беженцам
Поволжье ожидают жаркие выходные
Названа неожиданная локация, где россияне собрались проводить майские
«Вашингтон» Овечкина потерпел третье подряд поражение от «Рейнджерс» Панарина
Маск обратился к Белому дому по поводу Украины
Булыкин одним словом оценил игру ЦСКА со «Спартаком»
Стало известно, почему ВСУ отказались от использования Abrams на фронте
Стало известно, сколько стоит пожарить шашлык на майских праздниках
Россиян предупредили о возможных нарушениях при готовке шашлыков
В России заявили, что США перешли рамки дозволенного
Все новости