Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Генри Кавилл, Сирша Ронан и Цой: трейлеры недели

Главные трейлеры недели по версии «Газеты.Ru»

Запретная любовь в фильме «Аммонит», скандальный «Цой» Алексея Учителя, Меган Фокс и Руби Роуз спасают заложников, а Генри Кавилл и Милли Бобби Браун расследуют исчезновение матери: «Газета.Ru» рассказывает о главных трейлерах минувшей недели.

«Аммонит» («Ammonite»); Френсис Ли

Сирша Ронан и Кейт Уинслет играют влюбленных в новом трейлере драмы «Аммонит». Действие ленты Френсиса Ли («Божья земля») происходит в Англии 1840-х. Молодая девушка нанимается сиделкой к геологу Мэри Эннинг, но со временем их отношения из рабочих перетекают в романтические.

«Цой»; Алексей Учитель

Новый фильм Алексея Учителя «Цой» еще не вышел, но с хейтом уже столкнулся: наследники лидера группы «Кино» назвали ленту пошлым зрелищем и попросили Путина не допустить релиз. Действие картины с Евгением Цыгановым в главной роли будет проходить в автобусе, а в центре сюжета — водитель, в аварии с которым погиб Цой. По сюжету он же везет его тело из Риги в Ленинград. Сам музыкант, к слову, появится на экране в кадрах хроники.

«Львица» («Rogue»); Майкл Дж. Бассетт

В новом трейлере боевика «Львица» Меган Фокс в образе бывалой наемницы отправляется вызволять заложников, которых силой удерживают на просторах африканского континента. Помимо опасных бандитов, ей предстоит столкнуться с представителями дикой природы. Срежиссировал ленту автор «Соломона Кейна» Майкл Дж. Бассетт.

«Человеческий голос» («The Human Voice»); Педро Альмодовар

Очень красивый тизер новой короткометражки Педро Альмодовара «Человеческий голос» по одноименному сюрреалистическому роману Жана Кокто. В центре истории телефонный разговор героини и ее любовника. Смысла в тизере искать не стоит: в почти минутном видео Тильда Суинтон элегантно прогуливается в красном платье под классическую музыку.

«Энола Холмс» («Enola Holmes»); Гарри Брэдбир

В предстоящем фильме «Энола Холмс» Генри Кавилл в роли Шерлока Холмса и звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун в образе юного и талантливого детектива расследуют исчезновение матери. Последнюю сыграла легендарная Хелена Бонем Картер. Захватывающая и очень смешная, судя по трейлеру, история выйдет на Netflix 23 сентября.

«Снега больше никогда не будет» («Never Gonna Show Again») Малгожата Шумовская;

В дебютном тизере комедийной драмы «Снега больше никогда не будет» украинский мигрант и массажист Женя очаровывает членов элитного сообщества в Польше — одиноких женщин, богатых мужчин и их собак. Ленту Малгожаты Шумовской уже оценили у себя на родине и даже выдвинули на «Оскар» в 2021 году. Главные роли в фильме сыграли Алек Утгофф из «Очень странных дел» и Агата Кулеша («Ида»).

«Привратник» («The Doorman»); Рюхэй Китамура

У боевика «Привратник», в котором главные роли исполнили звезда сериала «Бэтвумен» Руби Роуз и Жан Рено из «Леона», вышел трейлер. По сюжету экс-боец морской пехоты устраивается работать швейцаром в роскошный небоскреб Нью-Йорка и забывает о делах минувших дней до тех пор, пока банда преступников не возьмет в заложники ее семью.

Новости и материалы
Лукашенко пообещал обнародовать численность вооружений в Польше
В Кремле высказались об ответе РФ на возможное изъятие активов
В России отменили очередной концерт рэпера Xolidayboy
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В МИД опровергли сообщения о запрете на выдачу и замену документов россиян за рубежом
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
EA подняла цены на свои игры в турецком PS Store выше 10 тысяч рублей
Россиянин год «инвестировал» деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей
Армения готова обсудить закупки газа с Азербайджаном
Лукашенко сравнил Украину с «наркоманом» на коротком поводке
Оуэн Уилсон отказался защищать О. Джея Симпсона в кино из-за личных убеждений
МИД РФ отреагировал на решение Латвии об отказе от преподавания русского
Представитель МакSим опровергла слухи о предстоящем туре певицы
Посольство РФ направило Турции ноту по полетам россиян в Мексику
Глава МИД Польши оценил заявления о планах Варшавы аннексировать часть Украины
Газзаев ответил на обвинения экс-тренера «Осера» Ги Ру в подкупе судей
Все новости