Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Спутала карты: Тодоренко намекнула на воссоединение с Ивлеевой

Регина Тодоренко пообещала появиться в «Орле и Решке» с Ивлеевой

В официальном Instagram-аккаунте тревел-шоу «Орел и решка» сообщили о том, что вместе с Анастасией Ивлеевой на съемки нового сезона отправилась ее подруга Юля Коваль. Примечательно, что днем ранее в своем блоге бывшая ведущая передачи Регина Тодоренко сообщила о том, что мечты поклонников совсем скоро сбудутся и ее «увидят в проекте вместе с Ивлеевой».

Руководство телеканала «Пятница!» выбрало ведущих на предстоящий сезон популярного шоу о путешествиях «Орел и решка». Накануне Регина Тодоренко сообщила в сторис своего Instargam-аккаунта, о том, что мечты поклонников программы о путешествиях сбудутся и они встретятся в шоу с Анастасией Ивлеевой.

Однако позже в официальном аккаунте передачи появилась публикация, согласно которой партнершей Ивлеевой стала ее близкая подруга Юля Коваль.

«Мы решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто будет развлекаться на полную, а кто — спать на пляже, решит орел или решка. Встречаем и любим — Юля Коваль в новом сезоне шоу «Орел и решка», — гласит подпись.

В комментариях также появилась Ивлеева и подтвердила, что отправилась на съемки вместе с Коваль. «Дружище, мы сделаем самый классный девчачий сезон! У меня есть юмор, а у тебя сиськи! Долой негатив! Всем не угодишь. Жизнь слишком коротка, если делать на нем акцент! Мы уже в сезоне, и мы сделаем его искренним, добрым и самым смешным!» — написала Настя.

Судя по многочисленным негативным комментариям, выбор продюсеров шоу не оправдал ожиданий зрителей.

«Придется пропустить и этот сезон. Тот сезон с Коваль тоже не смотрела» ; «В каком месте он самый неожиданный? Если бы взяли Тодоренко, вот это было бы неожиданно» ; «Блин, я молилась за то, чтобы был Птушкин» ; «А более неинтересную ведущую не могли пригласить?» ; «Только не Коваль!» ; «За что вы так?!» ; «Да она точь в точь копирует Настю», — делились мнением подписчики.

Возвращение Ивлеевой в шоу случилось по воле голосовавших за нее зрителей. Однако многие в сети убеждены, что голосование было фикцией и контракт с Ивлеевой был уже давно заключен.

«Договор я буду подписывать только на днях. Я специально опубликую процесс подписания. Клянусь, что вернулась в шоу, потому что вы этого захотели», — пыталась переубедить комментаторов знаменитость.

В прошлом месяце блогерша огорчила подписчиков своего Instagram новостью о том, что она вместе со своим мужем Элджеем заразилась коронавирусной инфекцией.

«Мой муж и я заболели COVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся, будьте осторожны!» — написала она.

Она также пообещала поклонникам позже рассказать более подробно о течении своей болезни, однако этого пока не произошло.

В начале июля звездная пара отпраздновала годовщину своей свадьбы, в честь этого события блогерша опубликовала видеоролик, на котором она стреляет из автомата, пока музыкант стоит рядом с заткнутыми ушами.

«Это любовь! Да!» — прокомментировала она запись.

В комментариях с поздравлениями отметилось большое колличество звездных коллег и поклонников. Однако часть подписчиков блогерши была шокирована таким «варварским» способом выражать свои чувства и предположили, что знаменитость «озвездела и съехала с катушек».

Новости и материалы
Блинкен прибыл в Пекин
ММК ведет переговоры с ФАС по мировому соглашению
В мурманском порту нашли авиабомбу весом 500 кг
Российские фехтовальщики не выступят на Олимпиаде
В Кремле рассказали, как оценивают передачу Киеву дальнобойных ракет
Высшее руководство Польши обсудит размещение ядерного оружия в стране
В России взлетел спрос на ботокс
Взрывы произошли в украинском городе после объявления тревоги
Нидерландская X5 потеряла права на российскую «дочку»
Стало известно, как Байдену удалось согласовать помощь Украине
Россияне не могут найти управу на буйных соседей, устроивших пожар
Суд оштрафовал блогера Ивлееву за дискредитацию ВС РФ на 50 тыс. рублей
Новый iPad Air не получит улучшенный экран
В Молдавии рассказали, что Запад поощряет Кишинев совершать беззакония
EA подняла цены на свои игры в турецком PS Store выше 10 тысяч рублей
Россиянин год «инвестировал» деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей
Армения готова обсудить закупки газа с Азербайджаном
Лукашенко сравнил Украину с «наркоманом» на коротком поводке
Все новости