Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Жизнь нервная»: Буланова рассказала о перенесенном микроинсульте

Татьяна Буланова призналась, что перенесла микроинсульт

Татьяна Буланова рассказала о перенесенном ей микроинсульте и периоде восстановления в госпитале. За время реабилитации певица набрала лишние килограммы, с которыми намерена бороться правильным питанием.

Российская певица Татьяна Буланова рассказала подробности о перенесенной ей болезни. Несколько месяцев назад артистка сильно встревожила своих поклонников, оказавшись в госпитале. Тогда выяснилось, что исполнительница находится в предынсультном состоянии и ей необходима экстренная помощь специалистов.

По словам 51-летней знаменитости, ее мучили тахикардия и скачки давления, а также немела рука.

Однако спустя пару недель после нахождения под присмотром профессионалов она почувствовала себя гораздо лучше и смогла вернуться к работе.

Выписавшись из больницы, звезда 90-х решила взяться за здоровье: артистка перестала употреблять алкоголь и пересмотрела свое отношение к еде, исключив из своего рациона вредные продукты. По словам Булановой, за несколько недель на больничной койке она успела набрать лишние килограммы.

«Я немного поправилась на самоизоляции. Особенно на питании в больнице я располнела», — призналась Буланова в студии программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1».

Татьяна заверила поклонников, что в настоящий момент ее здоровью ничего не угрожает, она чувствует себя намного лучше и намерена вновь выступать на сцене. Вместе с тем она отметила, что теперь планирует меньше подвергаться стрессам и больше заботиться о себе.

«Сейчас все хорошо, тогда я сделала плановое МРТ и оно показало, что произошел микроинсульт еще несколько лет назад. Жизнь у нас, артистов, нервная», — поделилась Буланова.

Знаменитость отметила, что не планирует истязать себя физическими нагрузками в зале. По словам исполнительницы, она не занималась спортом раньше и не намерена начинать. Артистка также отказывается от дыхательной гимнастики, которая, по мнению специалистов, полезна для общего оздоровления организма и, в частности, для голосовых связок. Звезда убеждена в том, что регулярные концерты дают ей все, что нужно для тренировки дыхательной системы.

Поклонники певицы убеждены, что ее подкосил трудоголизм и жизнь в постоянной нужде. Незадолго до госпитализации Буланова жаловалась на нехватку денег, поскольку она вынуждена содержать не только себя, но и свою семью.

«Деньги закончились, а жить на что-то надо, еду покупать. Кот орет голодный — если продлят дальше, я не знаю, что будет. У меня нет дотаций, финансовых выплат. Волка ноги кормят: съездил, поработал, получил. Сейчас надо найти средства к существованию», — приводит слова артистки «СтарХит».

Напомним, что у Булановой двое сыновей. Первый был рожден в браке с руководителем группы «Летний сад» Николаем Тагриным. Их отношения продлились 13 лет, однако пара распалась из-за новой любви Татьяны — футболиста Владислава Радимова. Певица и спортсмен сыграли свадьбу в 2005 году, а через несколько лет у них родился сын. Однако несколько лет назад и этот брак распался. По слухам, причиной развода стал супружеская неверность спортсмена.

Новости и материалы
Экс-игрок «Динамо» объяснил, почему клуб будет фаворитом в матче с «Ростовом»
Азату Мифтахову вынесли приговор
Раскрыты примерные сроки и стоимость выпуска российских игровых приставок
Украина получила от Германии за месяц 18 тысяч артиллерийских боеприпасов
Террористов привезли на следственные действия к «Крокусу»
Роскомнадзор не видит необходимости в ограничении работы Telegram в России
В российском городе рухнула бетонная перегородка подъезда многоэтажки
ЦСКА расторг контракт с Федотовым
В Госдуме рассказали, как самозанятым увеличить будущую пенсию
Певица Валерия назвала самых добрых российских артистов
Зеленский признал, что Украина проиграет без помощи США
Власти Украины опасаются, что линия фронта станет новой границей
Звезда «Ворониных» поддержал идею перевоспитания молодежи через кино
Выяснилось, сколько «АвтоВАЗ» и УАЗ заработали на машинах для чиновников
Сергей Бурунов рассказал, почему не стал озвучивать главного героя в западном мультфильме
В Ираке уничтожили одного из главарей «Исламского государства»*
Очевидцы сообщили о крушении самолета в Крыму
42-летняя «ангел» Victoria's Secret показала фигуру в крошечном бикини
Все новости