Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Девушка для секса»: Дрейк оскорбил Кайли Дженнер

Дрейк обидел Кайли Дженнер в своем треке после слухов об их романе

Рэпер Дрейк оказался в центре очередного скандала: в live-трансляции в Instagram прозвучал его неизданный трек, где он называет модель Кайли Дженнер «девушкой для секса без обязательств». Ранее в сети ходили слухи о романе Дженнер с музыкантом — они якобы встречались во время ссоры Кайли с коллегой Дрейка Трэвисом Скоттом, отцом ее ребенка.

Канадский рэпер Дрейк на этой неделе принял участие в live-трансляции в Instagram, где прозвучал неизданный трек с Future, передает TMZ. Там в его куплете были следующие строчки: «Да, я ненавижу общество. // Реально дерьмо, Кайли Дженнер — девушка для секса без обязательств (side piece можно также перевести как девушка на стороне, девушка на один раз — «Газета.Ru»). // У меня есть 20 проклятых Кайли».

Досталось в песне и сестре Кайли — Кендалл Дженнер, а также модели Джиджи Хадид, подруге Кендалл, с которой у нее есть некровное родство: «У меня есть 20 проклятых Кендалл. // <...> У меня есть 20 чертовых ДжиДжи».

Особой скандальности истории добавил тот факт, что Кайли Дженнер этой весной, согласно слухам, воссоединилась с рэпером Трэвисом Скоттом, отцом ее дочери Сторми.

Они начали встречаться в 2017 году — спустя несколько лет после знакомства, а в 2018-м у них родился общий ребенок. Пара неоднократно заявляла о планах на свадьбу, однако осенью 2019-го внезапно объявила о расставании. По информации The Sun, недавно Кайли и Трэвис возобновили отношения, «но не торопятся», якобы боясь нового распада.

При этом, когда Дженнер и Скотт были не вместе, самой молодой миллиардерше в истории приписывали роман с Дрейком. В прессе тогда отмечалось, что после разрыва с Трэвисом Кайли стала проводить еще больше времени с канадским музыкантом, с которым дружила и ранее. Параллельно Дрейк состоял в приятельских отношениях со Скоттом, а также успешно сотрудничал с ним — клип на их совместную песню «SICKO MODE», выпущенный осенью 2018-го, набрал на YouTube более полумиллиарда просмотров. Всему этому не мешал давний конфликт Дрейка с Канье Уэстом, супругом Ким Кардашьян, которая является единоутробной сестрой Кайли. Согласно слухам, одной из причин ссоры рэперов была сплетни о романе Дрейка и Ким.

Сам Дрейк вскоре после скандальной трансляции с презентацией неизданного трека принес извинения перед теми, кого могли задеть его строчки, подчеркнув, что песня была записана еще несколько лет назад.

«Эта песня не должна была воспроизводиться, — заверил музыкант. — Меньше всего мне хотелось бы начинать свое утро с мысли, что я оскорбил друзей. Поэтому и говорю это сейчас».

Недавно канадский рэпер впервые показал поклонникам своего двухлетнего сына Адониса, рожденного бывшей порноактрисой Софи Брюссо. Мальчик появился на свет еще в октябре 2017-го — при том, что, по словам инсайдеров, впервые Софи и Дрейк встретились в январе того года. В мае Брюссо рассказывала, что музыкант просил ее сделать аборт, узнав, что девушка забеременела. Представители артиста некоторое время не подтверждали, что к беременности Софи причастен именно он, однако позднее канадец прошел тест на отцовство, который дал положительный результат.

Несмотря на это, Дрейк около года не сообщал фанатам о том, что стал отцом. Общедоступной эта информация стала благодаря дисс-треку «The Story of Adidon» рэпера Pusha T, артиста лейбла GOOD Music, основателем которого является Канье Уэст.

Новости и материалы
Украина возобновит консульские услуги военнообязанным мужчинам не раньше 18 мая 2024 года
Госсекретарь США обсудит в Китае Россию
Ученые создали искусственные клетки и научились программировать их поведение
В аэропорту Сочи на борту самолета был задержан неадекватный пассажир
Половина россиян не знают симптомы диабета
Армянский архиепископ пригрозил проклятием за забвение геноцида
Нападающий ЦСКА заявил, что рад смене тренера
Стали известны подробности задержания замминистра обороны
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером
Байден заявил, что США являются единственным мировым лидером
В органах рассказали об оперативной разработке по делу замминистра обороны
Канада разрешила делать Airbus из российского титана
Канадец из ЦСКА назвал Москву лучшим местом для жизни
В столице Аргентины протестуют тысячи студентов и преподавателей
В Николаеве произошел взрыв
В Пентагоне прокомментировали срок передачи оружия Украине при одобрении финансирования
Вашингтон ввел санкции в отношении иранских юридических и физических лиц
В Курской области объявлена угроза атаки БПЛА
Все новости