Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Совместный карантин: Деми Ловато нашла нового бойфренда

Деми Ловато проводит карантин с новым возлюбленным

Певица Деми Ловато начала встречаться со звездой сериала CBS «Молодые и дерзкие» Максом Эрихом. Поклонники заметили их переписки в комментариях к Instagram-постам и обратили внимание на фотографию Эриха с собаками Ловато.

Американская певица и актриса Деми Ловато начала встречаться со звездой мыльной оперы CBS «Молодые и дерзкие», четырехкратным номинантом на телепремию «Эмми» Максом Эрихом. В связи с объявленным карантином пара самоизолировалась в доме Ловато, передает источник издания E! News.

«Он хорошо влияет на Деми, у них много общего. У них есть несколько общих друзей, но сейчас Деми знакомит Макса со своими близкими друзьями через Facetime из-за карантина.

Пока что все только начинается, но они проводят время вместе и наблюдают за тем, куда это приведет. Но это пока сложно назвать полноценными отношениями», — поделился собеседник E! News.

Знаменитости пока не комментируют происходящее и не отвечают на сообщения СМИ. Однако они регулярно обмениваются любезностями в комментариях к постам в Instagram, адресуя друг другу интригующие поклонников сообщения. В частности, когда Эрих опубликовал фото с голым торсом и подписью «Когда ты понимаешь, что нужно было упаковать побольше вещей на карантин», Ловато ответила, что ее «все устраивает». Также актер размещал в Stories фотографию, на которой он обнимает собак Ловато, что доказывает их совместное времяпрепровождение.

На выходных певица лайкнула романтический пост Эриха, в котором он размышлял о поиске любви и вдохновения во время самоизоляции.

«Благословения есть всегда — даже в самые темные времена. Иногда ты должен просто искать чудеса. Делай то, что приносит тебе радость в это непростое время — будь то создание чего-то нового, воссоединение с теми, кого любите (по телефону или дома вместе), молитвы, медитация, йога, фильмы, открытие новой музыки, книг, поэзии, рисование.

Нужно делать то, к чему призывает ваша душа и большая любовь», — написал Эрих.

В прошлом году Ловато встречалась с моделью Остином Уилсоном — сыном известного скейтбордиста Джона Уилсона, участника команды Z-Boys. Они поддерживали друг-друга после смерти общего приятеля из-за передозировки наркотиков. Но отношения пары оказались недолгими: через несколько недель после официального объявления о романе Ловато и Уилсон заявили о решении расстаться.

«Сейчас она сосредоточена на себе и своей работе, а также на своих отношениях с Богом, — сказал источник издания People. — Она взволнована тем, что представит собой следующая глава жизни в 2020 году».

В комментарии одному из поклонников в Instagram певица попросила не осуждать экс-бойфренда и не винить его в разрыве отношений.

«Пожалуйста, не преследуйте его. Он хороший парень. Гораздо лучше, чем вам может показаться из-за его татуировок, — написала Ловато. — Расставания трудны для обеих вовлеченных сторон».

Минувшей осенью Ловато рассказала изданию Teen Vogue о своем состоянии после лечения от наркотической зависимости. Летом 2018-го она в бессознательном состоянии попала в больницу из-за передозировки наркотиков. Ради трехмесячной реабилитации ей пришлось отменить все концерты.

«Сейчас в отражении зеркала я вижу человека, который многое преодолел. Я через многое прошла и действительно вижу бойца. Не чемпиона, конечно, но того, кто будет продолжать бороться независимо от того, какие преграды встанут на пути», — отметила Ловато.

Также певица призналась, что переживает из-за своего внешнего вида и страдает биполярным расстройством. Несмотря на то что Ловато привыкла справляться с психологическим заболеванием, она продолжает иногда срываться и впадает в депрессию.

Новости и материалы
Кулеба порассуждал о справедливости, говоря о военнообязанных украинцах за границей
Подросток из Екатеринбурга угрожал сверстникам стрельбой в школе
В ЦБ описали сценарий повышения ключевой ставки
Звезда «Кухни» показал подросшего сына от Татьяны Арнтгольц
Правительство поддержит ипотеку на новых территориях и Дальнем Востоке
Оппозиция уверена, что Украина превращается в милитаристскую автократию
Суд изберет меру пресечения журналисту Forbes Мингазову в субботу
Названа дата суперфинала Кубка России по футболу
На Камчатке спасатели выехали на поиски людей в Охотском море
Мама спасшего людей в «Крокусе» подростка рассказала о звонке из администрации президента
Министр обороны Ирана рассказал о новом уровне отношений с Россией
В Польше обещали не лишать защиты украинцев без паспорта
Названа причина задержания журналиста Forbes
Правительство РФ предложило применять оружие против должников
Названы минусы внедорожника Lada Niva Travel
Названо лучшее вино для употребления с шашлыком
Нарколог Исаев: к шашлыку лучше взять безалкогольное красное вино
Шойгу рассказал об интересах России в отношениях с Пакистаном
Российский посол предупредил о возможной провокации Киева с отравляющими веществами
Все новости