Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Он накотовасил»: Муцениеце назвала причину развода с Прилучным

Муцениеце впервые поделилась подробностями развода с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце впервые заговорила о причинах развода с Павлом Прилучным. По ее словам, к такому решению они пришли ради детей, которым вредно расти в атмосфере взаимного непонимания и скандалов. К слову, наследники артистов пока не знают о предстоящих изменениях в семье.

Актерская чета Агаты Муцениеце и Павла Прилучного скрывают от своих детей грядущий развод. Об этом и многом другом актриса впервые рассказала в интервью для YouTube-канала PeopleTalk. По словам Муцениеце, в последнее время их отношения были напряженными, часто случались шумные ссоры, которые негативно отражались на детях. В итоге супруги пришли к тому, что лучше будет расстаться до того, как они возненавидят друг друга.

«Наш союз пришел к тому, что нам надо разойтись. Мы перестали друг друга понимать. Это не приносит столько счастья, сколько раньше. Для меня это показатель. Он не понимает меня. Я не понимаю его. Мы не можем найти общий язык. Мы решили, что будет правильным разойтись, чтобы остаться нормальными родителями для своих детей», — сказала актриса

Муцениеце отметила, что им удается решать все вопросы полюбовно, они намерены пройти бракоразводный процесс тихо и без скандалов. «Сейчас я уже с бумагами разбираюсь», — сообщила она.

Актриса призналась, что она сделала все возможное, чтобы сохранить семью. «Мы дошли до того момента, когда я считаю, что если кому-то нужно идти к психологу, то это ему. И пускай он сам разберется в этом всем, что он накотовасил», — заявила женщина.

Муцениеце подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого про своего пока еще супруга, однако у нее уже закончился ресурс на спасение брака. «Я хочу, чтобы дети никогда не читали про него ничего плохого, что могло бы осквернить его репутацию», — пояснила актриса.

Говоря о том, что дети пока не знают о предстоящем разводе, артистка сказала, что они хотят ранить их психику: «Тимофей и Мия находятся в таком возрасте, когда сложно понять даже смысл слова «развод».

Муцениеце призналась, что пока их жизнь почти никак не изменилась, поскольку они с Прилучным часто находятся на съемках. Актриса отметила, что испытывает благодарность к Павлу за годы семейной жизни. «Я его безумно люблю, и, думаю, буду любить всю жизнь. Он романтик, хулиган, абсолютно в моем вкусе», — заявила она.

Агата также призналась в том, что у нее нет уверенности в том, что ей удастся снова построить счастливые отношения с другим мужчиной. Она выразила надежду на то, что Прилучный первым обзаведется спутницей жизни. «Тогда и мне будет с этим легче», — предположила актриса.

Напомним, что супруги познакомились во время съемок сериала «Закрытая школа», тогда же и завязались их отношения. Артисты поженились в июле 2011 года, а спустя два года у них родился первенец Тимофей. Еще через три года года у пары родилась дочь Мия.

Позже их отношения, многим казавшиеся идеальными, стали предметом обсуждения в СМИ по скандальным поводам. В январе прошлого года Прилучного подозревали в избиении супруги. О рукоприкладстве сообщила пиар-менеджер Муцениеце Мариам Халилова, однако позже ситуацию замяли.

Актриса ранее не раз говорила о том, что их брак поставлен на паузу. Прилучный объяснял их частые конфликты тем, что они оба обладают взрывными характерами.

В конце февраля пара объявила о разводе. В своих аккаунтах в Instagram они сообщили, что это решение далось им трудно и попросили прессу не беспокоить их по этому поводу.

«Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать, — написал актер. — Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!»

Новости и материалы
Названы заболевания, которые могут перерождаться в рак
Фиктивно трудоустраивавшую мигрантов ОПГ накрыли в Челябинске
В Канаде ввели санкции против военного руководства Ирана
Игрок клуба РПЛ заявил, что ему без разницы, кто станет чемпионом
Лукашенко освободил Косинца от должности своего помощника
Ученые выяснили, что потепление Арктики смягчает пылевые бури в Азии
Стало известно, как дрожащие руки влияют на риск деменции
В США сравнили помощь Украине и российскую военную мощь
Найден способ лечения рака без тяжелых побочных эффектов
Каждый второй россиянин стал подписчиком онлайн-кинотеатров
Экс-игрок «Зенита» сомневается в очередном чемпионстве команды
Российские космонавты развернули радиолокатор в открытом космосе
Курганец предпочел отправиться в колонию вместо обязательных работ на воле
Шойгу прибыл с рабочим визитом в Астану
Найдены пищевые добавки, связанные с риском диабета
Игрок клуба РПЛ рассказал о накопившейся злости на «Зенит»
Путин и члены РСПП остались довольны встречей
Песков рассказал будет ли РФ расширять буферную зону безопасности
Все новости