Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Были пьяны»: звезда «Игры престолов» устроил дебош в самолете

Звезда «Игры престолов» Шон Бин оказался в центре авиаскандала

Звезда сериала «Игра престолов» Шон Бин и его жена устроили пьяный дебош на борту самолета, следовавшего из Ванкувера в Лондон. Актер бросил свой бокал в супругу, после того как она плеснула в него вином. Представитель Бина утверждает, что детали инцидента были «преувеличены».

Звезда сериала «Игра престолов» Шон Бин вместе со своей 33-летней супругой Эшли Мур устроили дебош на борту самолета компании British Airways, сообщил британский таблоид The Sun.

«Шон и его жена пили вино с момента захода на борт. В середине полета они начали спорить. Можно было услышать их ругань. Это было очень некомфортно. Они были очень пьяны и возбуждены, но неожиданно дело приняло дурной оборот», — рассказал очевидец произошедшего.

По словам источников, во время девятичасового перелета из Ванкувера в Хитроу в салоне первого класса знаменитый актер разозлился на свою жену, после чего она выплеснула на Бина бокал белого вина.

«Это было провокацией, и он среагировал. Шон вскочил и закричал. Он был в потрепанных джоггерах и выглядел плохо. В этот момент, в припадке ярости, он швырнул в нее свой бокал», — рассказал очевидец.

С целью успокоить «звездных» пассажиров в их ссору решил вмешаться один из членов экипажа корабля.

После полета звезд встретили представители компании. Источники в British Airways назвали везением то, что паре не пришлось иметь дела с полицией.

В то же время, представители самого актера признали, что спор на борту самолета между супругами действительно произошел, однако не переходил разумных пределов.

«Никто не пил вино, никто не выплескивал вино и никто не бросал бокалы. У них был спор, но остальное – преувеличение», — рассказали они Metro.co.uk.

Ранее в этом году сообщалось о скандалах, которые происходили у российских звезд с авиакомпаниями.

В начале марта петербургский аэропорт «Пулково» не пустил на борт самолета актера Михаила Ефремова, объяснив отказ нетрезвым состоянием, в котором находился артист. В ответ на это Ефремов стал вести себя буйно, его заставили пройти медицинское освидетельствование и составили на него протокол об административном правонарушении.

Позднее его супруга Софья Кругликова пояснила, что актер «решил всех повеселить» и инсценировал опьянение. Настоящей же причиной недопуска своего мужа на борт она назвала непонимание авиперевозчиком «масштаба гения».

«Не пустили человека на самолет из-за того, что он не соответствовал стандартам перевозимого пассажира. Есть стандарты пассажира, который им подходит для перевозки, а есть стандарты пассажира, который не подходит. Он не подходил для перевозки данной авиакомпании», — сказала она.

В конце января в центре скандала оказалась телеведущая Ксения Собчак, которая не смогла вовремя вылететь из аэропорта «Внуково» в Санкт-Петербург. Вопреки просьбам бортпроводников оставаться на местах, она заставила подогнать самолет к терминалу и подать трап.

Причиной такой задержки сама она назвала то, что в это же время аэропортом воспользовался премьер-министр.

«Полтора часа просидела в самолете, который летит до Питера час с небольшим. Вообще вот мне интересно, какая практика в других странах? Где-нибудь закрывают небо целиком на прилет своих первых лиц государства? Неужели в воздухе самолеты развести безопасно нельзя?» — написала она в своем Telegram-канале.

Новости и материалы
Россиянин взорвал гранату в гараже соседа, но подорвался сам
Стас Михайлов рассказал, поедет ли с гастролями за рубеж
Блиновской продлили арест
Названа предварительная сумма ущерба от паводка в Курганской области
В Иваново мужчина с пистолетом угрожал юноше расправой из-за его антивоенных взглядов
«Я, по-моему, таких ролей не играл»: Юрий Чернов рассказал о новом предложении сняться в кино
Для экс-замглавы Минкульта затребовали семь лет по делу о «Пушкинской карте»
Россиян предупредили о новой пирамиде в Telegram с фейковым заработком
В Кремле отметили вклад ликвидаторов последствий паводков в пострадавших регионах
Жителей части Курганской области призвали эвакуироваться
Врач назвала часть кондиционера, которую нужно очищать ежемесячно
Врач Терентьева: без чистки кондиционер становится источником опасных микробов
Глава Карелии предложил выплачивать студенткам деньги за ранние роды
Муцениеце добилась алиментов от Прилучного через суд
Россиянам рассказали, почему опасно оставлять автомобиль под палящим солнцем
«С ума сошла?» Тарасова накинулась на экс-фигуристку, обвинившую Слуцкую в допинге
Ученые нашли полный скелет огромного предка белой акулы
Российские солдаты отбили атаку украинских войск в ЛНР
Российские средства ПВО за сутки уничтожили почти 300 дронов ВСУ
Все новости