Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Только не в этой стране»: Панин собрался покинуть Россию

Алексей Панин признался, что хочет навсегда уехать из России

Скандальный актер Алексей Панин изменил свою позицию относительно возвращения Крыма в состав России, заявив об этом в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Артист также рассказал о своей бисексуальности, нереализованности в профессии и желании покинуть родину.

Российский актер Алексей Панин подтвердил свою бисексуальность и отказался от ранних высказываний относительно ситуации с возвращением Крыма в состав России. Эти откровения прозвучали во время его интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону на YouTube-шоу «В гостях у Гордона».

Отвечая на вопрос ведущего, с кем, на его взгляд, лучше секс: с мужчиной, или с женщиной, артист ответил, что это совершенно разные вещи.

«Ты понимаешь, я же не встречаюсь с мужчинами, я не хожу с ними на свидания. Есть женщина, которую любишь, а с мужиками — это такой приятный бонус», — заявил Панин.

Панин заверил ведущего, что секс с мужчиной действительно может сравниться с сексом с женщиной. Когда Гордон попытался выяснить подробнее, эпатажная звезда фильма «Жмурки» смутился и признался, что не знает, как отвечать на подобные вопросы серьезно. Однако попытался привести в пример ситуацию, когда им с женой приходит в голову разнообразить свою сексуальную жизнь и они приглашают «мальчика или девочку».

«Секс прекрасен в любом состоянии — со всеми вместе. Когда все вместе — вообще прекрасно. — пояснил актер. — Я не гомосексуалист, я люблю женщин. Но иногда… Все, отстань».

Когда ведущий привел цитату Панина из их общего интервью десятилетней давности фразу: «Хочу сыграть гея», актер от своих слов не отказался. Он подчеркнул, что при наличии подходящего проекта с готовностью исполнит задуманное. Удивленному Гордону он посоветовал посмотреть фильм «Полное затмение» с Леонардо Ди Каприо, в котором рассказана история гомосексуальной любви двух выдающихся французских поэтов — Поля Верлена и Артюра Рембо.

Когда речь зашла о Крыме, Панин отказался от своих ранних одобрительных высказываний относительно возвращения полуострова в состав России.

«Я раньше верил в российскую пропаганду. Потом мне немножко открыли глаза. Я не поддерживаю политику Путина», — сказал актер.

В ответ на это ведущий отметил, что слова Панина «дорогого стоят», и признался, что не желает этой программой хоть сколько-нибудь навредить актеру.

По словам Панина, он не хочет, чтобы его 12-летняя дочь жила в России, поскольку ему важно, чтобы она росла среди людей с европейскими ценностями.

«Хоть официанткой, только не в этой стране», — подчеркнул Панин.

Он также сказал, что в ближайшее время собирается покинуть Россию.

«Мы сейчас продаем квартиру и переезжаем в город Торревьеха (городок в Испании — прим.). Купим маленькую квартиру, и чтоб ноги моей в России не было», — заключил актер.

Говоря о своей карьере, Панин признался, что ему приходилось зарабатывать, поэтому он «снимался в плохих фильмах». Никаких фильмов, которыми он мог бы гордиться, в его карьере не было. Несмотря на то, что его профессиональная жизнь не удалась, Панин считает себя прекрасным актером. Однако в ходе интервью он посетовал, что сейчас мало снимается и тех денег, что были раньше, уже не зарабатывает.

На просьбу перечислить коллег, которых Панин считает талантливыми, тот, расплакавшись, назвал Олега Янковского великим актером. Артист также отметил покойного эстрадного певца Иосифа Кобзона, который считал его хорошим человеком.

«После того, что сказал мне он, мне наплевать, что обо мне скажут другие», — заявил Панин.

Рассуждая о многочисленных женщинах в своей жизни, Панин не смог ответить на вопрос: «что они в нем находят?».

«Смотрю на себя в зеркало: страшный, тощий, уродливый, а эти дуры все прутся и прутся», — сказал он.

Новости и материалы
Ученые выяснили, чем вредна скука на работе и как от нее избавиться
В российской армии нашли средство борьбы против эскадрилий беспилотников
Кулеба обозначил время, когда могут пройти переговоры между Украиной и Россией
Археологи нашли средневековый замок со рвом под отелем во Франции
Слова Байдена в адрес руководства России назвали непристойными
Россиянам рассказали о лайфхаках в запоминании иностранных слов
Бывший соратник Трампа боится, что тот выведет США из НАТО
В Канаде заявили об «опустошении кладовки» из-за Украины
В Пентагоне заявили, что КНР не хочет воссоединения с Тайванем силой
Парламент Греции не поддержал вотум недоверия нынешнему правительству
В нескольких регионах Украины слышны взрывы
Призывников не отправят в зону СВО
С конвейера бывшего завода Hyundai в Петербурге в 2024 году сойдут 25 тысяч автомобилей
В Британии заявили, что Украина может проиграть в конфликте с РФ к лету
В Европе усиливают безопасность на фоне приближения роста угрозы террора
Режиссера Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании
Microsoft научит свой браузер потреблять меньше оперативной памяти
Вышла дешевая приставка в стиле Game Boy от Anbernic
Все новости